14K General Femenino

14K General Masculino

7K Gral. Fem y Mas.

14K Categ. Femenino

14K Categ. Masculino

GENERAL DAMAS
POS. Corredora - Dorsal Procedencia Categoría Tiempo
1 LUJAN MARCELA 232 RIO CUARTO 14K FEM 40-49 1:09:54
2 DONOFRIO FANNY 162 CORDOBA 14K FEM 30-39 1:11:02
3 LOPEZ CAROLINA 204 COSQUIN 14K FEM 40-49 1:11:10
4 ZARATE CARLA VALERIA 103 CORDOBA /CRUZ DEL EJ 14K FEM 20-29 1:11:40
5 MALDONADO FABIOLA 169 CORDOBA 14K FEM 40-49 1:11:56
6 ARDILES DESIREE 224 COSQUIN 14K FEM 30-39 1:14:12
7 MOYANO JESICA 105 LA CUMBRE 14K FEM 30-39 1:14:48
8 ALFONZO DENISE 131 SAN LUIS 14K FEM 30-39 1:15:05
9 MEALLA VANESA 217 COSQUIN - CORDOBA 14K FEM 30-39 1:16:00
10 PEREYRA PATRICIA 133 RIO CUARTO 14K FEM 30-39 1:18:28
11 OLMEDO JESICA 168 CORDOBA 14K FEM 30-39 1:18:52
12 CARBALLO Q. BEATRIZ 137 CORDOBA 14K FEM 30-39 1:18:58
13 BRACAMONTE CAROLINA 149 LA CUMBRE 14K FEM 40-49 1:19:00
14 GARAY MARIA 176 LA FALDA 14K FEM 30-39 1:20:08
15 OLIVA OLGA ELIANA 173 LA FALDA 14K FEM 40-49 1:22:27
16 BENINI NATALIA 234 VILLA DE LAS ROSAS 14K FEM 30-39 1:25:13
17 VELAZQUEZ MARIA LUISA 128 STA MARIA 14K FEM 40-49 1:25:42
18 COCHA MARIïA GISELA 179 VILLA CARLOS PAZ 14K FEM 30-39 1:25:53
19 REGGIO CAROLINA 201 COSQUIN 14K FEM 40-49 1:29:21
20 ARAVELA CRISTINA PAOLA 122 CORDOBA 14K FEM 30-39 1:30:38
21 SUAREZ BEATRIZ 112 ROSARIO 14K FEM 40-49 1:30:45
22 COELI NATALIA 199 COSQUIN 14K FEM 30-39 1:32:38
23 LOPEZ JULIA 184 CORDOBA 14K FEM 50+ 1:36:55
24 BACHA SILVANA 143 CORDOBA 14K FEM 40-49 1:41:37
25 ROJO GRACIELA TEODORA 107 CORDOBA 14K FEM 50+ 1:41:38
26 RUMI DANA 170 CORDOBA 14K FEM 30-39 1:51:57
27 SALVETTI RUTH 226 COSQUIN 14K FEM 50+ 1:54:36
GENERAL CABALLEROS
POS. Corredor - Dorsal Procedencia Categoría Tiempo
1 HURTADO EDUARDO JOSE 203 COSQUIN 14K MASC 30-39 0:51:36
2 SOLIZ CAMARGO ANTONIO 209 CORDOBA 14K MASC 50-59 0:54:58
3 BARREIRA MAXI 210 COSQUIN 14K MASC 40-49 0:55:21
4 JOFRE CLAUDIO 233 RIO CUARTO 14K MASC 40-49 0:55:41
5 RUMACHELLA MARCOS 151 BRINKMANN 14K MASC 30-39 0:55:49
6 SAAVEDRA CESAR PABLO 117 JUAREZ CELMAN 14K MASC 20-29 0:55:53
7 AREA RICCIARDI PABLO GABRIEL 211 COSQUIN 14K MASC 30-39 0:56:52
8 VAIARINI IVAN 216 COSQUIN - CORDOBA 14K MASC 30-39 0:57:04
9 CAMPANA MAXIMILIANO 160 CORDOBA 14K MASC 30-39 0:57:13
10 RODRIGUEZ MARCOS 155 RIO CUARTO 14K MASC 30-39 0:57:19
11 ALTAMIRANO RENZO JAVIER 202 COSQUIN 14K MASC 30-39 0:57:22
12 GONZALEZ JOSEï IGNACIO 198 COSQUIN 14K MASC 20-29 0:57:49
13 HURTADO SEBASTIAN 214 COSQUIN 14K MASC 40-49 0:58:59
14 VOCOS GASTON MIGUEL 104 CORDOBA 14K MASC 30-39 0:59:20
15 LOPEZ VICTOR 225 COSQUIN 14K MASC 50-59 1:00:00
16 OLMEDO MARCOS 222 VILLA DE LAS ROSAS 14K MASC 20-29 1:00:16
17 GOMEZ OSCAR 180 CARLOS PAZ 14K MASC 20-29 1:00:34
18 LUQUE RAFAEL 163 VILLA DEL ROSARIO 14K MASC 40-49 1:00:52
19 SANCHEZ JUAN ANTONIO 228 CORDO 14K MASC 40-49 1:00:59
20 CALDERON DAMIAN ESTEBAN 110 CORDOBA 14K MASC 40-49 1:01:05
21 MAIZAREZ FRANCO DANIEL 106 COSQUIN 14K MASC 30-39 1:01:07
22 HERRERA NATANIEL ANGEL 108 SANTA MARIA DE PUNIL 14K MASC 20-29 1:01:10
23 GAIDO JAVIER 126 BRINKMANN 14K MASC 40-49 1:01:15
24 MALDONADO VALENTIN 130 VILLA DEL ROSARIO 14K MASC 40-49 1:01:17
25 SARA LUCIANO 116 RIO CEBALLOS 14K MASC 40-49 1:01:34
26 CABRAL SANTIAGO 238 CORDOBA 14K MASC 40-49 1:02:13
27 TURCHI JORGE 231 COSQUIN 14K MASC 30-39 1:02:22
28 VALLEJO FRANCISCO 166 CORDOBA 14K MASC 30-39 1:04:06
29 SCAVONE DIEGO 158 COSQUIN 14K MASC 40-49 1:04:15
30 CAMPOS IGNACIO  FEDERICO 121 RIO CEBALLOS 14K MASC 30-39 1:04:29
31 ALVAREZ EMANUEL 208 COSQUIN 14K MASC 20-29 1:04:40
32 QUEVEDO JONATHAN 167 CORDOBA 14K MASC -19 1:05:01
33 MURUA LUIS 239 LA FALDA 14K MASC 30-39 1:05:03
34 GAYDOU MARTIN 174 LA FALDA 14K MASC 40-49 1:05:14
35 COLOMINO ALEJANDRO 140 VILLA NUEVA 14K MASC 40-49 1:05:43
36 CARRANZA RICARDO 120 JUAREZ CELMAN 14K MASC 50-59 1:05:53
37 GONZALEZ LUCAS 134 VILLA CARLOS PAZ 14K MASC 20-29 1:06:26
38 NAVARRO SANTIAGO 192 MAYU SUMAJ 14K MASC 20-29 1:08:01
39 BARBIERI DANIEL 196 COSQUIN 14K MASC 20-29 1:08:18
40 VENARUZZO RAUL 237 CORDOBA 14K MASC 50-59 1:08:24
41 DIEGO FONSECA 235 VALLE HERMOSO 14K MASC 40-49 1:08:39
42 ORDOÑEZ ESTEBAN 145 BIALET MASSE 14K MASC 40-49 1:08:45
43 GARAY JUAN FERNANDO 205 COSQUIN 14K MASC 50-59 1:08:51
44 MARIANO EMMANUEL CAPONIGRO 229 COSQUIN 14K MASC 30-39 1:09:12
45 BELBRUNO BRAIAN 164 CORDOBA 14K MASC 20-29 1:09:20
46 CAMPOS DANIEL 197 COSQUIN 14K MASC 30-39 1:09:33
47 GONZALEZ RICARDO CESAR 186 CORDOBA 14K MASC 50-59 1:09:43
48 ESTELA NICOLAS 153 TANTI 14K MASC 20-29 1:09:45
49 MARIN FACUNDO EZEQUIEL 138 COMODORO RIVADAVIA 14K MASC 20-29 1:09:57
50 VELAZQUES MARIO MARTIN 207 COSQUIN 14K MASC 40-49 1:10:51
51 VILLADA GONZALO 165 CORDOBA 14K MASC 30-39 1:10:59
52 TOLABA VICTOR JESUS 109 CORDOBA 14K MASC 20-29 1:11:06
53 REYES ENRIQUE 157 COSQUIN 14K MASC 40-49 1:11:12
54 RUIZ JOSE DARIO 102 CRUZ DEL EJE 14K MASC 20-29 1:11:17
55 ESTERIO JORGE RUBEN 190 VILLA GUTIERREZ 14K MASC 50-59 1:11:20
56 MANSO JUAN ANTONIO 189 CORDOBA 14K MASC 30-39 1:11:22
57 VEïLEZ AGUSTIïN 177 VALLE HERMOSO 14K MASC 20-29 1:11:42
58 SAYAVEDRA TOMAS 154 CORDOBA 14K MASC -19 1:12:08
59 MALDONADO MARCELO  HERNAN 113 COSQUIN 14K MASC 40-49 1:12:29
60 GONZALEZ JUAN LISARDO 101 COSQUIN 14K MASC 40-49 1:12:38
61 MOGNI GUILLERMO 123 TANTI 14K MASC 50-59 1:12:43
62 ZORZONI GERARDO 125 CORDOBA 14K MASC 30-39 1:13:27
63 PRADO WALTER PATO 215 COSQUIN 14K MASC 40-49 1:13:31
64 VIDAL EMILIANO 200 COSQUIN 14K MASC 40-49 1:13:32
65 BECIN JOAQUIN 172 CORDOBA 14K MASC 20-29 1:14:05
66 APRILE LAUTARO 193 CORDOBA 14K MASC 30-39 1:14:10
67 CONTRERAS DANIEL 181 CORDOBA 14K MASC 50-59 1:14:19
68 PAREDES CALDERON TIAGO TOBIAS 213 COSQUIN 14K MASC -19 1:15:01
69 HEINS GASTON 223 VILLA DE LAS ROSAS 14K MASC 40-49 1:15:07
70 ALTASIERRA JUAN CARLOS 141 JESUS MARIA 14K MASC 50-59 1:15:33
71 CIURLETTI CESAR DIEGO 212 COSQUIN 14K MASC 30-39 1:15:35
72 ARMENANTE DAMIAN 114 CORDOBA 14K MASC 40-49 1:15:36
73 GUIDONI FRANCHESCO 230 COSQUIN 14K MASC -19 1:15:48
74 DIP MARIANO 218 COSQUIN - CORDOBA 14K MASC 50-59 1:16:25
75 JUAREZ OMAR 146 CORDOBA CAPITAL 14K MASC 40-49 1:16:55
76 BAIGORRIA RODRIGO FAUSTO 161 CORDOBA 14K MASC 30-39 1:16:59
77 MARTIïNEZ LEONARDO 132 COSQUIN 14K MASC 30-39 1:17:45
78 PAYGES AGUSTIN 127 CORDOBA 14K MASC 30-39 1:18:30
79 PORRINO DARIO ROLANDO 142 VILLA GIARDINO 14K MASC 40-49 1:18:41
80 BARNES SEBASTIAN 219 COSQUIN - CORDOBA 14K MASC 40-49 1:19:56
81 BERTOTTO NICOLAS 194 CORDOBA 14K MASC 40-49 1:20:02
82 VILCHEZ ALEJANDRO 115 ESTANCIA VIEJA 14K MASC 40-49 1:20:39
83 ROSSI HECTOR 227 COSQUIN 14K MASC 60-69 1:20:46
84 VEïLEZ ALBERTO 178 VALLE HERMOSO 14K MASC 40-49 1:22:25
85 GIMEïNEZ LUIS 185 CORDOBA 14K MASC 50-59 1:22:45
86 GAUNA MARIO 183 CORDOBA 14K MASC 50-59 1:22:55
87 VIDELA DANIEL FERNANDO 206 COSQUIN 14K MASC 40-49 1:23:10
88 PALAVECINO EDUARDO JOSE 139 SANTA MARIA DE PUNIL 14K MASC 20-29 1:23:36
89 DUTARI FERNANDO JOSE 124 CORDOBA 14K MASC 50-59 1:26:34
90 VILLAZON NICOLAS ALEJO 144 CORDOBA 14K MASC 20-29 1:26:52
91 GUEVARA JULIO 119 CORDOBA 14K MASC 40-49 1:29:35
92 CUEVAS NICO 187 CORDOBA 14K MASC 40-49 1:31:07
93 FERNANDEZ PABLO 129 CORDOBA 14K MASC 60-69 1:31:23
94 BORDON SERGIO EDUARDO 147 VILLA GIARDINO 14K MASC 60-69 1:34:22
95 VILLARROEL LUIS 220 CORDOBA 14K MASC 50-59 1:36:05
96 TORRES CEïSAR DARIO 188 CORDOBA 14K MASC 30-39 1:36:25
97 VILLAGRA MARCELO RICARDO 118 CORDOBA 14K MASC 50-59 1:40:55
98 ROMERO MARIO NESTOR 111 CORDOBA 14K MASC 50-59 1:41:19
99 NOVELLINO MAIMILIANO 236 14K MASC 40-49 1:45:44
100 SELLA MARIO ALBERTO 150 CORDOBA 14K MASC 60-69 1:52:03
General :7K FEMENINO
POS. Corredora - Dorsal Procedencia Tiempo DIF.1º DIF.ANTE.
1 MONTAGUT MAYRA 318 ALTA GRACIA 0:35:55
2 OVIEDO CAMILA 393 COSQUIN 0:37:47 0:01:51 0:01:51
3 MOGNI MALENA SOFIA 321 LOMAS DE ZAMORA 0:38:14 0:02:19 0:00:27
4 CARRIZO MARIA 312 CORDOBA 0:38:35 0:02:39 0:00:20
5 PERRIG DANA 409 COSQUIN 0:39:20 0:03:24 0:00:45
6 BUFFA ANTONELLA 346 CORDOBA 0:39:46 0:03:50 0:00:25
7 GOMEZ WANDA VALENTINA 361 LA FALDA 0:40:02 0:04:06 0:00:16
8 MALLEA MARIA SALOME 407 COSQUIN 0:40:08 0:04:12 0:00:05
9 ZARATE GISELA 392 CORDOBA 0:40:17 0:04:21 0:00:09
10 MODICA KARINA EVANGELINA 311 CORDOBA 0:41:18 0:05:22 0:01:00
11 SOSA CECILIA 315 CAPITAL 0:41:45 0:05:49 0:00:27
12  DEL RIO NADIA ANAHI 411 COSQUIN - CORDOBA 0:42:03 0:06:07 0:00:17
13 BOMONE MARIA FLORENCIA 394 COSQUIN - CORDOBA 0:42:16 0:06:21 0:00:13
14 LUNA MARIA DE LOS ANGELES 420 VILLA DE LAS ROSAS 0:42:48 0:06:53 0:00:32
15 ARNAUDO GALA MACARENA 396 COSQUIN 0:42:57 0:07:02 0:00:08
16 BARRIONUEVO MARIELA DEL VALLE 337 CRUZ DEL EJE 0:43:11 0:07:15 0:00:13
17 SANCHEZ CECILIA ALEJANDRA 404 CORDOBA 0:43:40 0:07:44 0:00:28
18 GAITAN LAURA ANDREA 339 COSQUIN 0:44:25 0:08:29 0:00:44
19 MONTOYA LUCIANA NAHIR 362 VILLA SANTA CRUZ DEL 0:44:28 0:08:33 0:00:03
20 BARNES MAITENA 410 SANTA MARIA DE PUNIL 0:44:30 0:08:34 0:00:01
21 GUTIERREZ CLARISA 365 COMUNA SAN ROQUE 0:46:52 0:10:56 0:02:22
22 SOSA YAMILA 356 CORDOBA 0:47:01 0:11:06 0:00:09
23 VALLEJO CAROLINA 347 CORDOBA 0:47:04 0:11:08 0:00:02
24 SIMBRON PERISSET CAROLINA ESTEFANIA 341 CORDOBA 0:47:05 0:11:10 0:00:01
25 CARPIO CLAUDIA 358 CORDOBA 0:47:07 0:11:11 0:00:01
26 ASTUDILLO LAURA 414 COSQUIN - CORDOBA 0:47:09 0:11:13 0:00:02
27 MALDONADO MALLEA CATALIN 406 COSQUIN 0:48:04 0:12:08 0:00:54
28 LOPEZ MARIA DE LOS ANGEL 395 COSQUIN 0:48:08 0:12:12 0:00:03
29 CASTRO JULI 417 VILLA DE LAS ROSAS 0:48:11 0:12:15 0:00:03
30 SUAïREZ NIGRA MARIïA EUGENIA 351 CORDOBA 0:48:13 0:12:18 0:00:02
31 PORTILLO SALINAS JESSICA BELEN 352 CORDOBA 0:48:15 0:12:19 0:00:01
32 DIAZ MIRIAM FABIOLA 360 VALLE HERMOSO 0:48:25 0:12:29 0:00:09
33 DIP SHAMI 397 COSQUIN 0:48:47 0:12:51 0:00:21
34 VAGGIONE MARIA VERONICA 386 COSQUIN 0:49:01 0:13:05 0:00:13
35 DULCE ANDREA CAROLINA 416 COSQUIN 0:49:02 0:13:06 0:00:01
36 AMANTE SAMANTHA TATIANA 363 VILLA CARLOS PAZ 0:49:09 0:13:13 0:00:06
37 BRUCART MONICA 419 VILLA DE LAS ROSAS 0:49:15 0:13:19 0:00:05
38 FOLLIN ANDREA 382 CORDOBA 0:49:52 0:13:56 0:00:37
39 VEZZONI RAMIREZ CANDELARIA 408 COSQUIN 0:50:17 0:14:22 0:00:25
40 VICINI GUADALUPE 364 VILLA CARLOS PAZ 0:50:28 0:14:33 0:00:10
41 FERREYRA ARANGUE CINTHYA ELIZABETH 350 CORDOBA 0:50:35 0:14:39 0:00:06
42 PEREZ JESSICA NAHIR 320 COSQUINCORDOBA 0:50:45 0:14:49 0:00:10
43 ANDRADA MARIA ANGELES 421 COSQUIN 0:50:46 0:14:50 0:00:01
44 MARTINEZ ADELAIDA 324 CORDOBA 0:50:48 0:14:52 0:00:01
45 PARAFITA DENISE 372 CORDOBA 0:51:29 0:15:33 0:00:40
46 AGUIRRE MIRTA 370 CORDOBA 0:52:42 0:16:46 0:01:13
47 GUEVARA MARIA 359 VILLA GIARDINO 0:53:54 0:17:58 0:01:12
48 OLIMA SONIA 326 COMODORO RIVADAVIA 0:54:02 0:18:06 0:00:07
49 CANO NIDIA DEL VALLE 405 COSQUIN 0:54:03 0:18:07 0:00:01
50 ONZAGA SOFIA 389 CORDOBA 0:54:51 0:18:55 0:00:48
51 MANZANO VALERIA 353 CORDOBA 0:57:55 0:21:59 0:03:03
52 CASTILLO ANA NOELIA 322 MENDIOLAZA 0:57:57 0:22:02 0:00:02
53 MONTEROS GABRIELA 373 CORDOBA 1:01:57 0:26:01 0:03:59
54 CONFORTO MARIA VERONICA 374 CORDOBA CAPITAL 1:01:58 0:26:02 0:00:01
55 CUELLO MARIA JOSE 376 CORDOBA 1:02:00 0:26:04 0:00:01
56 BURGENER MARICEL 380 CORDOBA 1:03:46 0:27:50 0:01:45
57 SALAMANDRI ANDREA 412 COSQUIN - CORDOBA 1:20:30 0:44:35 0:16:44
58 LENCINA MARIA 317 CORDOBA 1:20:52 0:44:56 0:00:21
General :7K MASCULINO
POS. Corredor - Dorsal Procedencia Tiempo DIF.1º DIF.ANTE.
1 BELTRAMO BENJAMIN 387 SANTA MARIA 0:27:52
2 REYNOSO EXEQUIEL 333 VILLA CARLOS PAZ 0:28:54 0:01:01 0:01:01
3 PEREZ NAHUEL 354 CORDOBA 0:29:02 0:01:09 0:00:07
4 PERROTTA LUCIANO GABRIEL 357 CORDOBA 0:29:11 0:01:19 0:00:09
5 TORRES AGUSTIN 340 COSQUIN 0:29:17 0:01:24 0:00:05
6 PAREDES ALEXIS GONZALO 388 SANTA MARIA DE PUNIL 0:29:27 0:01:34 0:00:10
7 JUAREZ SANTIAGO 398 COSQUIN 0:29:32 0:01:39 0:00:04
8 SAYAVEDRA NAHUEL 335 CORDOBA 0:29:36 0:01:44 0:00:04
9 GUEVARA JERONIMO 403 CORDOBA 0:30:05 0:02:13 0:00:28
10 GENTILI MATIAS EZEQUIEL 334 VILLA CARLOS PAZ 0:30:07 0:02:14 0:00:01
11 NIETO GONZALO 423 COSQUIN 0:30:10 0:02:17 0:00:02
12 ALVAREZ GONZALO 391 COSQUIN 0:30:15 0:02:22 0:00:04
13 GONZALEZ LUCIANO FEDERICO 415 COSQUIN 0:30:19 0:02:26 0:00:04
14 TORO ALAN GABRIEL 384 COSQUIN 0:30:57 0:03:05 0:00:38
15 GOMEZ AGUSTIN 383 COSQUIN 0:31:38 0:03:45 0:00:40
16 ARDUH DAMIAN ALEJANDRO 304 CORDOBA 0:32:16 0:04:23 0:00:38
17 ORTEGA LAUTARO NAHUEL 329 LA FALDA 0:32:32 0:04:39 0:00:15
18 SCOLATRICHI MARIO 323 BRINKMANN 0:33:05 0:05:12 0:00:32
19 SADA JUAN MANUEL 332 BRINKMANN 0:33:12 0:05:19 0:00:06
20 CAPRA ADRIAN 345 CORDOBA 0:33:36 0:05:43 0:00:24
21 BELTRAMO CRISTIAN 399 SANTA MARIA DE PUNIL 0:34:05 0:06:12 0:00:28
22 PEDERNERA PAULO 343 DESPE¤ADEROS 0:34:27 0:06:34 0:00:21
23 TAMBURINI GINO LUIS 302 COSQUIN 0:34:48 0:06:55 0:00:21
24 HERRERA MARTIN NICOLAS 307 CORDOBA 0:35:07 0:07:14 0:00:18
25 EIDELMAN LEANDRO IVAN 330 CORDOBA 0:35:15 0:07:22 0:00:08
26 PALOMEQUE CEBALLOS LUIS MIGUEL 331 COSQUIN 0:35:28 0:07:35 0:00:13
27 ROSSI PABLO EZEQUIEL 348 CORDOBA 0:36:25 0:08:32 0:00:56
28 ALTASIERRA ALAN VLADIMIR 328 JESUS MARIA 0:36:30 0:08:37 0:00:05
29 LAZARTE SIMON ALAN 319 COSQUIN 0:36:35 0:08:42 0:00:05
30 CHANQUIA SANTIAGO 422 COSQUIN 0:36:38 0:08:45 0:00:02
31 BELTRAMO SANTINO 400 SANTA MARIA DE PUNIL 0:36:43 0:08:50 0:00:05
32 GONZALEZ CIRO TOMAS 301 COSQUIN 0:36:46 0:08:53 0:00:03
33 PALAVECINO JAVIER 379 CORDOBA 0:36:49 0:08:56 0:00:02
34 YAÑEZ HUGO 308 CORDOBA 0:36:54 0:09:01 0:00:05
35 BALICH WALTER ALBERTO 303 COSQUIN 0:37:53 0:10:00 0:00:58
36 MARIN ALEJANDRO 325 COMODORO RIVADAVIA 0:37:59 0:10:06 0:00:05
37 AVENDAÑO GERMAN 310 CORDOBA 0:38:22 0:10:29 0:00:22
38 CUEVAS RODOLFO 368 CORDOBA 0:39:44 0:11:52 0:01:22
39 VALVERDE DAVID 355 CORDOBA 0:39:55 0:12:02 0:00:10
40 PEDERNERA HUGO 390 COSQUIN.CORDOBA 0:40:03 0:12:10 0:00:08
41 BARRIONUEVO JOSE GABRIEL 349 CORDOBA 0:40:15 0:12:22 0:00:11
42 CARRIZO CARLOS JAVIER 309 CORDOBA 0:40:34 0:12:41 0:00:19
43 ARIAS JORGE EDUARDO 369 CORDOBA 0:40:52 0:12:59 0:00:17
44 MOLINA LUIS RICARDO 375 CAPITAL 0:41:40 0:13:47 0:00:47
45 BELCZAK ANDRES IVAN 381 CORDOBA 0:42:40 0:14:47 0:00:59
46 ROMERO IÑAKI 378 VILLA DE LAS ROSAS 0:42:47 0:14:54 0:00:07
47 ANDRADA ROBERTO LUCAS 306 CORDOBA 0:43:00 0:15:07 0:00:12
48 GIMENEZ DEIGO GONZALO 336 CRUZ DEL EJE 0:43:09 0:15:16 0:00:09
49 JOSAPE ADRIAN 366 CORDOBA 0:43:42 0:15:49 0:00:32
50 ISASSA LUCAS MARTIN 338 COSQUIN 0:44:26 0:16:34 0:00:44
51 MONZON JUAN JOSE 367 CORDOBA 0:44:38 0:16:45 0:00:11
52 DECALLI LEONARDO 413 COSQUIN - CORDOBA 0:46:40 0:18:47 0:02:01
53 FASULO RODRIGO 371 CORDOBA 0:51:35 0:23:42 0:04:55
54 CARPIO CRISTIAN 377 CORDOBA 0:52:58 0:25:05 0:01:22
55 ONZAGA LUCAS MATIAS 385 COSQUIN 0:54:55 0:27:02 0:01:56
CATEGORIA :14K FEM 20-29
POS. Corredora - Dorsal Procedencia Tiempo DIF.1º DIF.ANTE.
1 ZARATE CARLA VALERIA 103 CORDOBA /CRUZ DEL EJ 1:11:40
CATEGORIA :14K FEM 30-39
POS. Corredora - Dorsal Procedencia Tiempo DIF.1º DIF.ANTE.
1 DONOFRIO FANNY 162 CORDOBA 1:11:02
2 ARDILES DESIREE 224 COSQUIN 1:14:12 0:03:10 0:03:10
3 MOYANO JESICA 105 LA CUMBRE 1:14:48 0:03:45 0:00:35
4 ALFONZO DENISE 131 SAN LUIS 1:15:05 0:04:02 0:00:16
5 MEALLA VANESA 217 COSQUIN - CORDOBA 1:16:00 0:04:57 0:00:55
6 PEREYRA PATRICIA 133 RIO CUARTO 1:18:28 0:07:25 0:02:27
7 OLMEDO JESICA 168 CORDOBA 1:18:52 0:07:49 0:00:24
8 CARBALLO Q. BEATRIZ 137 CORDOBA 1:18:58 0:07:56 0:00:06
9 GARAY MARIA 176 LA FALDA 1:20:08 0:09:06 0:01:10
10 BENINI NATALIA 234 VILLA DE LAS ROSAS 1:25:13 0:14:11 0:05:05
11 COCHA MARIïA GISELA 179 VILLA CARLOS PAZ 1:25:53 0:14:50 0:00:39
12 ARAVELA CRISTINA PAOLA 122 CORDOBA 1:30:38 0:19:35 0:04:44
13 COELI NATALIA 199 COSQUIN 1:32:38 0:21:36 0:02:00
14 RUMI DANA 170 CORDOBA 1:51:57 0:40:55 0:19:19
CATEGORIA :14K FEM 40-49
POS. Corredora - Dorsal Procedencia Tiempo DIF.1º DIF.ANTE.
1 LUJAN MARCELA 232 RIO CUARTO 1:09:54
2 LOPEZ CAROLINA 204 COSQUIN 1:11:10 0:01:16 0:01:16
3 MALDONADO FABIOLA 169 CORDOBA 1:11:56 0:02:02 0:00:45
4 BRACAMONTE CAROLINA 149 LA CUMBRE 1:19:00 0:09:06 0:07:04
5 OLIVA OLGA ELIANA 173 LA FALDA 1:22:27 0:12:33 0:03:26
6 VELAZQUEZ MARIA LUISA 128 STA MARIA 1:25:42 0:15:48 0:03:14
7 REGGIO CAROLINA 201 COSQUIN 1:29:21 0:19:26 0:03:38
8 SUAREZ BEATRIZ 112 ROSARIO 1:30:45 0:20:50 0:01:24
9 BACHA SILVANA 143 CORDOBA 1:41:37 0:31:42 0:10:51
CATEGORIA :14K FEM 50+
POS. Corredora - Dorsal Procedencia Tiempo DIF.1º DIF.ANTE.
1 LOPEZ JULIA 184 CORDOBA 1:36:55
2 ROJO GRACIELA TEODORA 107 CORDOBA 1:41:38 0:04:43 0:04:43
3 SALVETTI RUTH 226 COSQUIN 1:54:36 0:17:41 0:12:57
CATEGORIA :14K MASC -19
POS. Corredor - Dorsal Procedencia Tiempo DIF.1º DIF.ANTE.
1 QUEVEDO JONATHAN 167 CORDOBA 1:05:01
2 SAYAVEDRA TOMAS 154 CORDOBA 1:12:08 0:07:07 0:07:07
3 PAREDES CALDERON TIAGO TOBIAS 213 COSQUIN 1:15:01 0:09:59 0:02:52
4 GUIDONI FRANCHESCO 230 COSQUIN 1:15:48 0:10:46 0:00:47
CATEGORIA :14K MASC 20-29
POS. Corredor - Dorsal Procedencia Tiempo DIF.1º DIF.ANTE.
1 SAAVEDRA CESAR PABLO 117 JUAREZ CELMAN 0:55:53
2 GONZALEZ JOSEï IGNACIO 198 COSQUIN 0:57:49 0:01:55 0:01:55
3 OLMEDO MARCOS 222 VILLA DE LAS ROSAS 1:00:16 0:04:22 0:02:27
4 GOMEZ OSCAR 180 CARLOS PAZ 1:00:34 0:04:40 0:00:17
5 HERRERA NATANIEL ANGEL 108 SANTA MARIA DE PUNIL 1:01:10 0:05:16 0:00:36
6 ALVAREZ EMANUEL 208 COSQUIN 1:04:40 0:08:46 0:03:30
7 GONZALEZ LUCAS 134 VILLA CARLOS PAZ 1:06:26 0:10:32 0:01:45
8 NAVARRO SANTIAGO 192 MAYU SUMAJ 1:08:01 0:12:07 0:01:34
9 BARBIERI DANIEL 196 COSQUIN 1:08:18 0:12:24 0:00:17
10 BELBRUNO BRAIAN 164 CORDOBA 1:09:20 0:13:26 0:01:01
11 ESTELA NICOLAS 153 TANTI 1:09:45 0:13:51 0:00:24
12 MARIN FACUNDO EZEQUIEL 138 COMODORO RIVADAVIA 1:09:57 0:14:03 0:00:11
13 TOLABA VICTOR JESUS 109 CORDOBA 1:11:06 0:15:12 0:01:09
14 RUIZ JOSE DARIO 102 CRUZ DEL EJE 1:11:17 0:15:23 0:00:10
15 VEïLEZ AGUSTIïN 177 VALLE HERMOSO 1:11:42 0:15:48 0:00:25
16 BECIN JOAQUIN 172 CORDOBA 1:14:05 0:18:11 0:02:23
17 PALAVECINO EDUARDO JOSE 139 SANTA MARIA DE PUNIL 1:23:36 0:27:42 0:09:30
18 VILLAZON NICOLAS ALEJO 144 CORDOBA 1:26:52 0:30:58 0:03:16
CATEGORIA :14K MASC 30-39
POS. Corredor - Dorsal Procedencia Tiempo DIF.1º DIF.ANTE.
1 HURTADO EDUARDO JOSE 203 COSQUIN 0:51:36
2 RUMACHELLA MARCOS 151 BRINKMANN 0:55:49 0:04:13 0:04:13
3 AREA RICCIARDI PABLO GABRIEL 211 COSQUIN 0:56:52 0:05:15 0:01:02
4 VAIARINI IVAN 216 COSQUIN - CORDOBA 0:57:04 0:05:27 0:00:11
5 CAMPANA MAXIMILIANO 160 CORDOBA 0:57:13 0:05:36 0:00:09
6 RODRIGUEZ MARCOS 155 RIO CUARTO 0:57:19 0:05:42 0:00:06
7 ALTAMIRANO RENZO JAVIER 202 COSQUIN 0:57:22 0:05:46 0:00:03
8 VOCOS GASTON MIGUEL 104 CORDOBA 0:59:20 0:07:43 0:01:57
9 MAIZAREZ FRANCO DANIEL 106 COSQUIN 1:01:07 0:09:30 0:01:46
10 TURCHI JORGE 231 COSQUIN 1:02:22 0:10:45 0:01:15
11 VALLEJO FRANCISCO 166 CORDOBA 1:04:06 0:12:29 0:01:44
12 CAMPOS IGNACIO  FEDERICO 121 RIO CEBALLOS 1:04:29 0:12:52 0:00:23
13 MURUA LUIS 239 LA FALDA 1:05:03 0:13:26 0:00:33
14 MARIANO EMMANUEL CAPONIGRO 229 COSQUIN 1:09:12 0:17:35 0:04:08
15 CAMPOS DANIEL 197 COSQUIN 1:09:33 0:17:56 0:00:21
16 VILLADA GONZALO 165 CORDOBA 1:10:59 0:19:22 0:01:25
17 MANSO JUAN ANTONIO 189 CORDOBA 1:11:22 0:19:45 0:00:23
18 ZORZONI GERARDO 125 CORDOBA 1:13:27 0:21:50 0:02:04
19 APRILE LAUTARO 193 CORDOBA 1:14:10 0:22:33 0:00:43
20 CIURLETTI CESAR DIEGO 212 COSQUIN 1:15:35 0:23:58 0:01:24
21 BAIGORRIA RODRIGO FAUSTO 161 CORDOBA 1:16:59 0:25:22 0:01:24
22 MARTIïNEZ LEONARDO 132 COSQUIN 1:17:45 0:26:08 0:00:45
23 PAYGES AGUSTIN 127 CORDOBA 1:18:30 0:26:53 0:00:44
24 TORRES CEïSAR DARIO 188 CORDOBA 1:36:25 0:44:48 0:17:55
CATEGORIA :14K MASC 40-49
POS. Corredor - Dorsal Procedencia Tiempo DIF.1º DIF.ANTE.
1 BARREIRA MAXI 210 COSQUIN 0:55:21
2 JOFRE CLAUDIO 233 RIO CUARTO 0:55:41 0:00:20 0:00:20
3 HURTADO SEBASTIAN 214 COSQUIN 0:58:59 0:03:37 0:03:17
4 LUQUE RAFAEL 163 VILLA DEL ROSARIO 1:00:52 0:05:31 0:01:53
5 SANCHEZ JUAN ANTONIO 228 CORDO 1:00:59 0:05:38 0:00:06
6 CALDERON DAMIAN ESTEBAN 110 CORDOBA 1:01:05 0:05:43 0:00:05
7 GAIDO JAVIER 126 BRINKMANN 1:01:15 0:05:53 0:00:10
8 MALDONADO VALENTIN 130 VILLA DEL ROSARIO 1:01:17 0:05:56 0:00:02
9 SARA LUCIANO 116 RIO CEBALLOS 1:01:34 0:06:12 0:00:16
10 CABRAL SANTIAGO 238 CORDOBA 1:02:13 0:06:51 0:00:38
11 SCAVONE DIEGO 158 COSQUIN 1:04:15 0:08:54 0:02:02
12 GAYDOU MARTIN 174 LA FALDA 1:05:14 0:09:53 0:00:58
13 COLOMINO ALEJANDRO 140 VILLA NUEVA 1:05:43 0:10:21 0:00:28
14 DIEGO FONSECA 235 VALLE HERMOSO 1:08:39 0:13:18 0:02:56
15 ORDOÑEZ ESTEBAN 145 BIALET MASSE 1:08:45 0:13:24 0:00:05
16 VELAZQUES MARIO MARTIN 207 COSQUIN 1:10:51 0:15:30 0:02:05
17 REYES ENRIQUE 157 COSQUIN 1:11:12 0:15:50 0:00:20
18 MALDONADO MARCELO  HERNAN 113 COSQUIN 1:12:29 0:17:08 0:01:17
19 GONZALEZ JUAN LISARDO 101 COSQUIN 1:12:38 0:17:17 0:00:08
20 PRADO WALTER PATO 215 COSQUIN 1:13:31 0:18:09 0:00:52
21 VIDAL EMILIANO 200 COSQUIN 1:13:32 0:18:10 0:00:01
22 HEINS GASTON 223 VILLA DE LAS ROSAS 1:15:07 0:19:45 0:01:34
23 ARMENANTE DAMIAN 114 CORDOBA 1:15:36 0:20:15 0:00:29
24 JUAREZ OMAR 146 CORDOBA CAPITAL 1:16:55 0:21:33 0:01:18
25 PORRINO DARIO ROLANDO 142 VILLA GIARDINO 1:18:41 0:23:19 0:01:46
26 BARNES SEBASTIAN 219 COSQUIN - CORDOBA 1:19:56 0:24:34 0:01:14
27 BERTOTTO NICOLAS 194 CORDOBA 1:20:02 0:24:40 0:00:05
28 VILCHEZ ALEJANDRO 115 ESTANCIA VIEJA 1:20:39 0:25:18 0:00:37
29 VEïLEZ ALBERTO 178 VALLE HERMOSO 1:22:25 0:27:03 0:01:45
30 VIDELA DANIEL FERNANDO 206 COSQUIN 1:23:10 0:27:49 0:00:45
31 GUEVARA JULIO 119 CORDOBA 1:29:35 0:34:13 0:06:24
32 CUEVAS NICO 187 CORDOBA 1:31:07 0:35:46 0:01:32
33 NOVELLINO MAIMILIANO 236 1:45:44 0:50:23 0:14:36
CATEGORIA :14K MASC 50-59
POS. Corredor - Dorsal Procedencia Tiempo DIF.1º DIF.ANTE.
1 SOLIZ CAMARGO ANTONIO 209 CORDOBA 0:54:58
2 LOPEZ VICTOR 225 COSQUIN 1:00:00 0:05:02 0:05:02
3 CARRANZA RICARDO 120 JUAREZ CELMAN 1:05:53 0:10:54 0:05:52
4 VENARUZZO RAUL 237 CORDOBA 1:08:24 0:13:25 0:02:30
5 GARAY JUAN FERNANDO 205 COSQUIN 1:08:51 0:13:53 0:00:27
6 GONZALEZ RICARDO CESAR 186 CORDOBA 1:09:43 0:14:45 0:00:51
7 ESTERIO JORGE RUBEN 190 VILLA GUTIERREZ 1:11:20 0:16:21 0:01:36
8 MOGNI GUILLERMO 123 TANTI 1:12:43 0:17:45 0:01:23
9 CONTRERAS DANIEL 181 CORDOBA 1:14:19 0:19:20 0:01:35
10 ALTASIERRA JUAN CARLOS 141 JESUS MARIA 1:15:33 0:20:34 0:01:13
11 DIP MARIANO 218 COSQUIN - CORDOBA 1:16:25 0:21:27 0:00:52
12 GIMEïNEZ LUIS 185 CORDOBA 1:22:45 0:27:47 0:06:20
13 GAUNA MARIO 183 CORDOBA 1:22:55 0:27:56 0:00:09
14 DUTARI FERNANDO JOSE 124 CORDOBA 1:26:34 0:31:35 0:03:39
15 VILLARROEL LUIS 220 CORDOBA 1:36:05 0:41:06 0:09:30
16 VILLAGRA MARCELO RICARDO 118 CORDOBA 1:40:55 0:45:56 0:04:49
17 ROMERO MARIO NESTOR 111 CORDOBA 1:41:19 0:46:20 0:00:23
CATEGORIA :14K MASC 60-69
POS. Corredor - Dorsal Procedencia Tiempo DIF.1º DIF.ANTE.
1 ROSSI HECTOR 227 COSQUIN 1:20:46
2 FERNANDEZ PABLO 129 CORDOBA 1:31:23 0:10:37 0:10:37
3 BORDON SERGIO EDUARDO 147 VILLA GIARDINO 1:34:22 0:13:36 0:02:58
4 SELLA MARIO ALBERTO 150 CORDOBA 1:52:03 0:31:17 0:17:40

Inscripción y Acreditaciones:

Soledad Garbini: (0351) 152 143153

misiondxt@gmail.com

Misiondxt.com - misiondxt@gmail.com - copyright 2003-2019 - Todos los derechos reservados

Web Master Design: Alfa/Multimedia

alfamultimedia.com.ar

alfamultimedia.cba@gmail.com

(0351) 156-576188 / 156757400