10K Fem UNC

10K Fem NO UNC

10K Masc UNC

10K Masc NO UNC

  CATEGORIA :10K FEM UNC        
Pos. Nombre Apellido Dorsal Tiempo Dif.1º Dif.Ante.
1 LUCIANA ANABEL LECH 153 0:42:33
2 SOFIA PADILLA FERRO 195 0:51:53 0:09:19 0:09:19
3 ANA CABRAL 87 0:53:56 0:11:22 0:02:02
4 MARIA FLORENCIA PIROVANO 191 0:55:14 0:12:40 0:01:17
5 GABRIELA BRAJEDA 81 0:55:55 0:13:21 0:00:40
6 PAULA NOEMI DIAZ HERNAYES 112 0:56:35 0:14:01 0:00:39
7 JULIA BURGHINI 84 0:57:24 0:14:50 0:00:48
8 ELEONORA SEREI 227 0:57:26 0:14:52 0:00:01
9 MELISA IVANA GONZALEZ 135 0:58:03 0:15:29 0:00:36
10 JUAN CRUZ RODRIGUEZ AMIEVAR 215 1:00:14 0:17:40 0:02:10
11 ROCIO CAGNANI 89 1:01:19 0:18:45 0:01:04
12 NOELIA MAMANI 160 1:01:41 0:19:07 0:00:21
13 MARIA JOSE ANCHORENA 67 1:02:55 0:20:21 0:01:13
14 GISELA RODRIGUEZ 214 1:03:21 0:20:47 0:00:25
15 ANA LOPEZ 38 1:04:19 0:21:45 0:00:57
  ALEXANDRA FLORES 122      
  GISELA CECILIA MOYANO 179      
  CARPIO CONSUELO SANCHEZ 222      
  MIRIAM HUANCO 144      
CATEGORIA :10K FEM NO UNC        
Pos. Nombre Apellido Dorsal Tiempo Dif.1º Dif.Ante.
1 SILVANA MARCHISIO 162 0:35:45
2 SOFIA PEREZ COSTA 23 0:40:36 0:04:50 0:04:50
3 SILVIA DESIMONE 108 0:45:43 0:09:57 0:05:06
4 LAURA MARGARITA ZAMORA 41 0:47:17 0:11:31 0:01:33
5 MARIA ALEJANDRA GONZALEZ 137 0:47:38 0:11:52 0:00:20
6 VERONICA MU¤OZ 181 0:48:27 0:12:41 0:00:48
7 NANCY VARGAS 244 0:48:42 0:12:56 0:00:14
8 TANIA GONZALEZ 136 0:49:04 0:13:18 0:00:21
9 EVELINA EMILCE VALLINAS 243 0:49:16 0:13:30 0:00:11
10 SELVA ROJAS 216 0:49:29 0:13:43 0:00:12
11 CAMILA VALENTINA POPULIN 204 0:51:47 0:16:01 0:02:17
12 NATALIA SOLEDAD SEGUI 226 0:52:38 0:16:52 0:00:50
13 NATALIA AREVALO 69 0:56:22 0:20:36 0:03:43
14 LORENA SAGUES 221 0:56:46 0:21:00 0:00:23
15 LILIANA LUQUE 157 0:57:50 0:22:04 0:01:03
16 PAOLA MOLINA 43 0:57:58 0:22:12 0:00:07
17 MARIA VASQUEZ 246 0:58:01 0:22:15 0:00:02
18 MARIELA RODRIGUEZ 9 0:58:28 0:22:42 0:00:26
19 JULIA MAGDALENA LOPEZ 155 0:59:26 0:23:40 0:00:57
20 JULIA DIAZ 110 0:59:30 0:23:44 0:00:03
21 DANIELA NAN 182 0:59:52 0:24:06 0:00:21
22 LILIANA GOMEZ 133 1:00:15 0:24:29 0:00:22
23 NOELIA VIVAS 11 1:01:55 0:26:09 0:01:39
24 NATALIA ADARO 12 1:01:56 0:26:10 0:00:00
25 JULIETA VALENZUELA 242 1:02:03 0:26:17 0:00:06
26 GISELA RODEIRO 25 1:02:20 0:26:34 0:00:16
27 NATALIA NOVILLO 186 1:03:20 0:27:34 0:00:59
28 RAQUEL VAINROJ 241 1:03:28 0:27:42 0:00:07
29 LETICIA NUNES 187 1:04:57 0:29:11 0:01:28
30 CAROLINA BRITEZ 82 1:07:09 0:31:23 0:02:11
31 LARISA SEMENCIW 76 1:07:09 0:31:23  
32 BELEN NOVARESE 96 1:07:12 0:31:26 0:00:02
33 CARLA SOSA 232 1:08:16 0:32:30 0:01:03
34 KARINA GUILARDUCCI 140 1:08:17 0:32:31 0:00:00
35 NOELIA RAQUEL PAEZ 196 1:11:50 0:36:04 0:03:32
36 ROXANA MALDONADO 159 1:17:16 0:41:30 0:05:25
  JULIA MAGDALENA LOPEZ 154      
  MARIANA CARAVACA 93      
  MARIA ESTHER OLIVA 189      
  CAROLINA BRITEZ 22      
CATEGORIA :10K MASC UNC        
Pos. Nombre Apellido Dorsal Tiempo Dif.1º Dif.Ante.
1 FRANCO NEHUEN BALVERDI 72 0:35:39
2 IGNACIO FERNANDEZ 17 0:36:12 0:00:33 0:00:33
3 FEDERICO MARIEL 164 0:37:25 0:01:46 0:01:12
4 LUCAS QUIROGA 24 0:37:36 0:01:57 0:00:10
5 JOSE PISANA 203 0:38:19 0:02:40 0:00:42
6 JULIAN ZALAZAR 19 0:39:55 0:04:16 0:01:35
7 PABLO ALLIO 63 0:42:05 0:06:26 0:02:09
8 PABLO MULLER 180 0:42:13 0:06:34 0:00:07
9 SANTIGO TOMAS FERNANDEZ 118 0:42:20 0:06:41 0:00:06
10 SANTIAGO CABRAL 88 0:42:42 0:07:03 0:00:21
11 GERMAN MOLINA 175 0:42:49 0:07:10 0:00:06
12 LISANDRO NARI 184 0:42:57 0:07:18 0:00:07
13 DIEGO PEREYRA 45 0:44:03 0:08:24 0:01:05
14 MAXIMILIA MASJOAN 167 0:44:36 0:08:57 0:00:32
15 MARIANO BERGAGLIO 77 0:44:51 0:09:12 0:00:14
16 NICOLAS BELZA 16 0:44:52 0:09:13 0:00:01
17 MATEO ZUGASTI 14 0:45:00 0:09:21 0:00:07
18 LUCIO MENUTTI 170 0:45:23 0:09:44 0:00:22
19 FEDERICO AGUSTIN ACUÑA 58 0:45:27 0:09:48 0:00:03
20 MIGUEL ADRIAN SANCHEZ 224 0:45:37 0:09:58 0:00:09
21 JUAN IGNACIO GONZALEZ 138 0:45:41 0:10:02 0:00:03
22 SALVADOR RUSSO 219 0:46:11 0:10:32 0:00:29
23 MATIAS ARIEL CULASSO 32 0:46:26 0:10:47 0:00:14
24 DIEGO RAMIREZ 209 0:46:33 0:10:54 0:00:06
25 LUIS AHUMADA 59 0:46:35 0:10:56 0:00:01
26 JOSE IGNACIO VARGAS 245 0:48:20 0:12:41 0:01:44
27 RODRIGO NEGRETE 185 0:48:26 0:12:47 0:00:05
28 CRISTIAN RUBERTONI 218 0:48:39 0:13:00 0:00:12
29 SEBASTIAN BUSTOS 86 0:48:52 0:13:13 0:00:12
30 SERGIO MARTINEZ 165 0:49:00 0:13:21 0:00:07
31 DIEGO MARTIN FORNI 124 0:49:35 0:13:56 0:00:34
32 LEANDRO CORTEZ 103 0:49:49 0:14:10 0:00:13
33 ANGEL DAVID MATIAS QUI¥ONES LLERENA 207 0:50:48 0:15:09 0:00:58
34 SEBASTIAN YORIO 48 0:50:48 0:15:09  
35 CARLOS ALBERTO ESTEB MIERES 172 0:51:30 0:15:51 0:00:41
36 RICARDO FONSECA 123 0:51:45 0:16:06 0:00:14
37 JUAN ANTONIO MIRANDA 173 0:52:10 0:16:31 0:00:24
38 LEANDRO PASTORINO 13 0:52:18 0:16:39 0:00:08
39 LUCIANO ADRIAN PRENOL 35 0:53:41 0:18:02 0:01:22
40 ROLANDO COUZO 104 0:53:53 0:18:14 0:00:11
41 JONATHAN ANGEL CALVO 28 0:53:53 0:18:14  
42 MAXIMILIANO MORE 178 0:54:39 0:19:00 0:00:45
43 ELISEO FIAD 15 0:54:41 0:19:02 0:00:01
44 ADOLFO JAVIER MAZA 168 0:56:59 0:21:20 0:02:17
45 LISANDRO DI LEONARDO 109 0:58:17 0:22:38 0:01:17
46 JOSE MARIA AGUILAR 39 0:58:25 0:22:46 0:00:07
47 VICTOR ANTONIO REARTE 33 0:58:43 0:23:04 0:00:17
48 AGUSTIN CORNET 4 1:04:22 0:28:43 0:05:38
49 ESTEBAN TARULLI 34 1:06:20 0:30:41 0:01:57
  MAURICIO ACEVEDO 57      
  PABLO CONTATO 101      
  CARPIO CARLOS SANCHEZ 223      
  CESAR TOLEDO 237      
  FRANCO CASEN INFANTE 645      
CATEGORIA :10K MASC NO UNC        
Pos. Nombre Apellido Dorsal Tiempo Dif.1º Dif.Ante.
1 ALEJANDRO HIDALGO 143 0:35:25
2 CESAR SUELDO 233 0:36:36 0:01:11 0:01:11
3 MANUEL MONTOYA 177 0:36:44 0:01:19 0:00:07
4 MATIAS ARIEL BRAIER 80 0:37:28 0:02:03 0:00:43
5 CARLOS DIAZ 29 0:37:55 0:02:30 0:00:26
6 GUSTAVO PERALTA 40 0:38:27 0:03:02 0:00:31
7 ARIEL ALEJANDRO GALV GALVAN 127 0:38:34 0:03:09 0:00:06
8 FEDERICO ARIZA 772 0:38:55 0:03:30 0:00:20
9 MARIANO LA CHINA 20 0:39:15 0:03:50 0:00:19
10 LUCAS BERNABE ALLENDE 61 0:39:39 0:04:14 0:00:23
11 EZEQUIEL KANTER 149 0:40:05 0:04:40 0:00:25
12 SANTIAGO VALENTIN CHANQUIA 98 0:40:09 0:04:44 0:00:03
13 FEDERICO RICKARD 211 0:40:20 0:04:55 0:00:10
14 LUCAS ARELLANO 68 0:40:45 0:05:20 0:00:24
15 JORGE CARAMELLO 92 0:40:48 0:05:23 0:00:02
16 FABIO ESCOBEDO 116 0:40:59 0:05:34 0:00:10
17 RAUL VENARUZZO 248 0:41:26 0:06:01 0:00:26
18 SERGIO GUTIERREZ 141 0:41:49 0:06:24 0:00:22
19 ANGEL CONCI 100 0:42:13 0:06:48 0:00:23
20 CRISTOFER GONZALEZ 139 0:42:32 0:07:07 0:00:18
21 DAMIAN CALDERON 91 0:42:33 0:07:08 0:00:00
22 GABRIEL ROMERO 217 0:42:44 0:07:19 0:00:10
23 CARLOS RIVERO 212 0:42:49 0:07:24 0:00:04
24 NICOLAS BANEGAS 73 0:42:56 0:07:31 0:00:06
25 ANDRES ALEXANDER CROQUER AZPUR 105 0:42:57 0:07:32 0:00:00
26 MATEO FERRARI 120 0:42:57 0:07:32  
27 MARTIN DOMINGUEZ 113 0:43:06 0:07:41 0:00:08
28 MATIAS JAIME 148 0:43:21 0:07:56 0:00:14
29 CLAUDIO JAIME 42 0:43:22 0:07:57 0:00:00
30 FRANCO DANIEL CULASSO 31 0:43:38 0:08:13 0:00:15
31 JUAN MANUEL ALVAREZ 26 0:43:41 0:08:16 0:00:02
32 OSCAR SABADIN 220 0:44:05 0:08:40 0:00:23
33 ENZO GEREZ 6 0:44:18 0:08:53 0:00:12
34 FABIO PERELLO 200 0:44:46 0:09:21 0:00:27
35 BRAIAN FABRICIO FERNANDEZ 119 0:45:15 0:09:50 0:00:28
36 MARCOS TORRES 238 0:45:23 0:09:58 0:00:07
37 JUAN EDUARDO ORTIZ 767 0:45:23 0:09:58  
38 DIEGO CARDONE 30 0:45:40 0:10:15 0:00:16
39 ALEJANDRO CARLOS TASSI 234 0:45:41 0:10:16 0:00:00
40 AXEL MERDINIAN 171 0:45:45 0:10:20 0:00:03
41 CRISTIAN DAVID MALDONADO 158 0:45:49 0:10:24 0:00:03
42 GUILLERMO KUSNIR 150 0:46:02 0:10:37 0:00:12
43 SANTIAGO DE LLAMAS 107 0:46:28 0:11:03 0:00:25
44 SANTIAGO IBAÑEZ 145 0:46:37 0:11:12 0:00:08
45 REMIGIO VILLEGA 49 0:46:40 0:11:15 0:00:02
46 ORESTE ORDOÑEZ 199 0:46:46 0:11:21 0:00:05
47 PABLO SANCHEZ 765 0:47:02 0:11:37 0:00:15
48 RENE VILLEGAS 18 0:47:05 0:11:40 0:00:02
49 PABLO DANIEL DUSSE 115 0:47:43 0:12:18 0:00:37
50 DIEGO VAZQUEZ 769 0:48:03 0:12:38 0:00:19
51 LAUTARO DIAZ 770 0:48:04 0:12:39 0:00:00
52 DIEGO ARMANDO TELLO 236 0:48:17 0:12:52 0:00:12
53 GERMAN FRETE 125 0:48:24 0:12:59 0:00:07
54 NICOLAS MARTINEZ VILLAGRA 166 0:48:38 0:13:13 0:00:13
55 FRANCISCO SIERRA 229 0:49:02 0:13:37 0:00:23
56 JAVIER JELEN 773 0:49:15 0:13:50 0:00:12
57 NICOLAS IRIGOITIA 146 0:49:30 0:14:05 0:00:14
58 JONATHAN ANGEL CASTRO 97 0:49:31 0:14:06 0:00:00
59 JAVIER MENA 169 0:49:41 0:14:16 0:00:09
60 JUAN CARIGNANO 95 0:50:20 0:14:55 0:00:38
61 GUSTAVO PEREIRA 10 0:50:36 0:15:11 0:00:15
62 EDUARDO ESTEBAN ALBARRACIN 60 0:50:40 0:15:15 0:00:03
63 GERONIMO RUFINO OLIVA 36 0:51:00 0:15:35 0:00:19
64 DABID BARBISA 74 0:51:02 0:15:37 0:00:01
65 FERNANDO ARRAYA 771 0:51:14 0:15:49 0:00:11
66 PABLO GARRIDO 130 0:51:24 0:15:59 0:00:09
67 JAVIER A TORRES PARRELLO 239 0:51:31 0:16:06 0:00:06
68 LISANDRO MAXIMILIANO FUNES 126 0:51:41 0:16:16 0:00:09
69 IGNACIO BROLLO 83 0:51:47 0:16:22 0:00:05
70 RENE BOIERO 78 0:52:14 0:16:49 0:00:26
71 MARCOS SISTERO 230 0:52:16 0:16:51 0:00:01
72 CHISTRIAN BARRIONUEVO 75 0:52:22 0:16:57 0:00:05
73 CLAUDIO CORONEL 102 0:52:23 0:16:58 0:00:00
74 MARIO GERMAN ARREDONDO 70 0:52:24 0:16:59 0:00:00
75 DIEGO ZUÑIGA 46 0:52:33 0:17:08 0:00:08
76 MAXIMILIANO GARCIA PELAEZ 129 0:52:42 0:17:17 0:00:09
77 MARCELO GARCIA 128 0:53:00 0:17:35 0:00:17
78 AGUSTIN NICOLAS VEGA 247 0:53:09 0:17:44 0:00:08
79 BENJAMIN DIAZ 111 0:53:27 0:18:02 0:00:17
80 MARCOS LATTANTE 5 0:53:48 0:18:23 0:00:20
81 JOSE IGNACIO FRIAS 27 0:53:55 0:18:30 0:00:06
82 MARTIN GENINATTI 131 0:54:30 0:19:05 0:00:34
83 FELIX DANIEL ORTIZ 193 0:54:47 0:19:22 0:00:16
84 CARLOS WALTER MOLINA 174 0:54:57 0:19:32 0:00:09
85 NICOLAS TORRE 8 0:55:27 0:20:02 0:00:29
86 LAUTARO LUDUEÑA 768 0:55:29 0:20:04 0:00:01
87 DAVID BAIGORRIA 71 0:55:35 0:20:10 0:00:05
88 JUAN CUFFIA 106 0:55:36 0:20:11 0:00:00
89 NAHUEL ZALLIO 47 0:55:50 0:20:25 0:00:13
90 PEDRO ORTIZ 183 0:56:29 0:21:04 0:00:38
91 NICOLAS BASELICA 7 0:56:33 0:21:08 0:00:03
92 ERNESTO FRIAR 44 0:57:21 0:21:56 0:00:47
93 EMILIANO MARCONETTO 163 0:57:25 0:22:00 0:00:03
94 SEBASTIAN ALBERTO ANACHURI 66 0:57:44 0:22:19 0:00:18
95 ELVIO RICARDO OYOLA 194 0:57:50 0:22:25 0:00:05
96 HUGO ALFREDO SOSA 231 0:57:55 0:22:30 0:00:04
97 JOSE LUIS BARROSO 37 0:58:07 0:22:42 0:00:11
98 FERNANDO DORADO 114 0:58:43 0:23:18 0:00:35
99 JOSE ESCUDERO 117 0:59:43 0:24:18 0:00:59
100 HORACIO JAVIER FERRERO 121 0:59:55 0:24:30 0:00:11
101 CARLOS MAXIMILIANO ALTAMIRANO 64 1:00:55 0:25:30 0:00:59
102 MARIANO LUCAS BUSTO 85 1:01:38 0:26:13 0:00:42
103 HERDY ORTIZ 198 1:03:16 0:27:51 0:01:37
104 RODRIGO REGIS 210 1:04:09 0:28:44 0:00:52
105 CARLOS TEJERINA 235 1:05:27 0:30:02 0:01:17
106 LAERCIO LAERCIO 151 1:05:51 0:30:26 0:00:23
107 GUILLERMO DANIEL PAGNONE 197 1:07:24 0:31:59 0:01:32
108 VICTOR HICK 142 1:08:16 0:32:51 0:00:51
109 GUILLERMO MANZANEL 161 1:13:50 0:38:25 0:05:33
110 RUBEN PETRELLI 202 1:18:44 0:43:19 0:04:53
  EMILIANO MANUEL GOMEZ ANIFE 134      
  CLAUDIO ALLES 62      
  AGUSTIN ALVAREZ 65      
  FERNANDO JUAN CAGNOLO 90      
  DIEGO CARDONE 94      
  DANIEL COLINA 99      
  LUIS GIMENEZ 132      
  ANGEL LAGRAVA 152      
  DANIELA ALEJANDRA MONTIVERO 176      
  ORESTE ARCENIO ORDOÑEZ 190      
  LAUTARO NAHUEL ORTEGA 192      
  JUAN GERARDO PUCHETA 205      
  EZEQUIEL RODRIGUEZ 213      
  ALEXIS SARABIA 225      
  NICOLAS SEXAUER 228      
  FERNANDO PEDERNERA 21      

Inscripción y Acreditaciones:

Soledad Garbini: (0351) 152 143153

misiondxt@gmail.com

Misiondxt.com - misiondxt@gmail.com - copyright 2003-2019 - Todos los derechos reservados

Web Master Design: Alfa/Multimedia

alfamultimedia.com.ar

alfamultimedia.cba@gmail.com

(0351) 156-576188 / 156757400