5K

10K

21K

Femenino
Pos. Dosal Apellido y Nombre  Sexo  Ciudad/Localidad  Edad  Tiempo Dist.
1 318 Garcia Brenda Daiana  Fem Santa Rosa la pampa 31 0:27:37 5K
2 218 Firmapaz Luciana Fem Trenque Lauquen 37 0:28:00 5K
3 206 Perez, María de los Angeles  Fem Trenel 32 0:29:53 5K
4 205 CÁRDENAS CARLA BELÉN Fem Rio Gallegos 31 0:29:59 5K
5 301 Caro Chaves  Fem San Nicolás De Los Arroyos 47 0:30:01 5K
6 352 Sadir Ana Fem Capital Córdoba 47 0:31:00 5K
7 352 Sadir Ana Fem Córdoba 47 0:31:25 5K
8 355 Yamila iríarte Fem Córdoba 27 0:32:45 5K
9 350 vivina sbolci Fem villa del totoral 43 0:33:06 5K
10 311 Aguirre Maira Fem Coronel Rosales 30 0:33:44 5K
11 203 Suarez Beatriz  Fem Mercedes. Buenos Aires  39 0:36:17 5K
12 322 Pérez Gimena Fem Sta Rosa 30 0:36:48 5K
13 312 Cordoba paola romina Fem Punta alta 34 0:37:37 5K
14 302 Odera Maria Soledad Fem Cordoba Capital 43 0:37:53 5K
15 348 Fossatti Carimi  Fem Bialet Masse  37 0:38:04 5K
16 338 Paola Rodriguez Fem Cordoba 45 0:38:17 5K
17 309 Vanesa saldaña Fem Villa Mercedes 36 0:39:16 5K
18 319 Perez Romina Fem Santa Rosa 37 0:39:49 5K
19 333 Hofstetter Andrea Yanina  Fem La falda /Cordoba  47 0:39:55 5K
20 334 Correa Ada Leticia  Fem La falda/ Cordoba 52 0:40:42 5K
21 310 Mancinelli sandra gabriela Fem Punta Alta 46 0:40:50 5K
22 335 Elsa Rosa Rodriguez Fem La falda /Cordoba  53 0:40:52 5K
23 316 Garcia Yanina Fem La pampa 33 0:42:36 5K
24 330 Rios Sandra  Fem Cutralcó  25 0:46:06 5K
25 304 Monica Liria Curi Fem Santa Fe 50 0:46:35 5K
26 324 Giufrida Leticia  Fem Cutral-co  41 0:48:39 5K
27 325 Dela fuente alexia Fem Cutral-co  12 0:52:20 5K
28 329 Rodriguez noelia Fem Cutral co  37 1:00:00 5K
Masculino
Pos. Dosal Apellido y Nombre  Sexo  Ciudad/Localidad  Edad  Tiempo Dist.
1 349 Reynoso Exequiel Masc Villa Carlos paz 22 0:17:59 5K
2 349 Reynoso Exequiel  Masc Villa Carlos paz 22 0:18:03 5K
3 207 Leonardo Ludueña  Masc Arroyito-Cba 29 0:20:27 5K
4 353 leandro ivan Eidelman Masc cordoba 35 0:20:59 5K
5 211 Ulises Machao Masc Capital Federal 31 0:21:11 5K
6 354 AMBROGGIO ALFREDO Masc CORDOBA 35 0:21:29 5K
7 307 Muñoz Facundo Masc Villa Mercedes San Luis 20 0:21:58 5K
8 204 Paya Galeano Fernando Masc Posadas 32 0:26:16 5K
9 339 De la fuente daniel Masc Cutral-co  45 0:27:27 5K
10 208 Monni Ruben Luis Masc Mar del Plata 47 0:28:25 5K
11 303 JAUREGUI, ALEJANDRO Masc CORRIENTES 56 0:28:35 5K
12 306 Ledesma Emanuel Gaston  Masc Villa Mercedes  37 0:29:20 5K
13 220 Cavallin Jorge Masc Arroyito, Cordoba 58 0:31:27 5K
14 346 lautaro bazan Masc villa del totoral 21 0:33:02 5K
15 305 Diego Dupont Masc Santa Fe 52 0:35:00 5K
16 356 Chiesa Maximiliano Masc Arroyito 43 0:36:15 5K
17 313 LUNA EMILIANO JORGE Masc PUNTA ALTA 35 0:37:37 5K
18 344 Kevin Della Vedova Masc Villa Carlos Paz - Cordoba 27 1:04:00 5K

General Fem.

General Masc.

Categoría Fem.

Categoría Masc.

Pos. Dorsal Apellido y Nombre  Sexo  Ciudad/Localidad  Edad  Categ. Tiempo Dist.
1 733 Torres silvina Fem San francisco - Cordoba  45 45-49 0:43:53 10K
2 617 LUCERO MARIA SOLEDAD Fem ALTA GRACIA - Cordoba  31 30-34 0:47:37 10K
3 515 Lopez Julia Fem Cordoba 55 55-59 0:51:04 10K
4 519 Triviño Ines. Fem Las Heras,santa cruz. 45 45-49 0:52:35 10K
5 757 Valdez, Abigail Pricila Fem Cañada de Luque 24 20-24 0:52:50 10K
6 764 Oviedo jimena  Fem Laboulaye 35 35-39 0:53:02 10K
7 759 Pucheta Silvina natalia Fem Villa del Totoral 35 35-39 0:53:03 10K
8 765 Diaz Teresa Haydee Fem Villa Gral. Belgrano Calamuchita 63 60-64 0:57:00 10K
9 758 Anabela Alejandra Ordoñez Fem Villa del Totoral 37 35-39 0:57:30 10K
10 714 sandra reynoso Fem villa mercedes 52 50-54 0:59:02 10K
11 715 Videla Carina Fem Villa Mercedes 45 45-49 0:59:54 10K
12 775 Caracuel Viviana  Fem Villa Carlos Paz 32 30-34 1:00:01 10K
13 740 Boniardi Natalia edith Fem Avellaneda 41 40-44 1:00:26 10K
14 745 Tami Oviedo Fem Cordoba 41 40-44 1:01:00 10K
15 746 Cecilia zarate Fem Cordoba 39 35-39 1:01:00 10K
16 711 López Laura Verito Fem Villa Mercedes 32 30-34 1:01:27 10K
17 814 María Belén Simonián Fem Alta Gracia 30 30-34 1:01:32 10K
18 602 Silvia Pucci Fem Chos Malal 52 50-54 1:01:42 10K
19 708 Rocha Lucia Laura Fem Villa Mercedes San Luis 33 30-34 1:01:44 10K
20 723 Altamura Daiana Fem Buenos Aires 29 25-29 1:02:37 10K
21 713 Cabral Monica Fem Villa Mercedes san luis 41 40-44 1:03:15 10K
22 600 Arce Ruth Fem Córdoba 41 40-44 1:03:59 10K
23 718 CURTO EMILIANA  Fem San Luís Villa Mercedes  35 35-39 1:04:51 10K
24 623 Villarroel Sofia Fem CORDOBA 33 30-34 1:05:28 10K
25 501 Raffaeli Patricia  Fem Córdoba  51 50-54 1:05:51 10K
26 601 Marianne Parada Fem Chos Malal 31 30-34 1:06:27 10K
27 732 Fuentes leticia  Fem Cutral-co  39 35-39 1:09:10 10K
28 779 Aguilar, María Antonela  Fem Pergamino  27 25-29 1:13:55 10K
29 507 Wedekamper  gladis Aide  Fem Jardín América  61 60-64 1:15:54 10K
30 635 Guerra Roxana Karina Fem Córdoba 44 40-44 1:15:55 10K
31 729 Labadie silvia Fem Plaza huincul 49 45-49 1:18:00 10K
32 725 Ivana Paola similan Fem Santa Rosa 36 35-39 1:23:28 10K
33 730 Rosas mara  Fem Cutral-co  36 35-39 1:24:07 10K
34 621 Astrada maria  Fem Córdoba  27 25-29 1:30:06 10K
35 611 Rosell Alicia Noemi Fem Balvanera (CABA) 63 60-64 1:51:50 10K
Pos. Dorsal Apellido y Nombre  Sexo  Ciudad/Localidad  Edad  Categ. Tiempo Dist.
1 638 Vivas Pariani Gabriel Agustín  Masc Río cuarto 22 20-24 0:36:54 10K
2 615 Campana jose Masc Almafuerte  41 40-44 0:37:29 10K
3 701 Diaz Alejandro Masc Río Cuarto 24 20-24 0:38:50 10K
4 626 Pereyra Daniel  Masc Caleta Olivia  Santa Cruz 38 35-39 0:41:20 10K
5 783 Tomas Plaini Masc Cañada de Gomez 19 13-19 0:42:59 10K
6 620 Gomez Espinola Juan Carlos  Masc Capital federal 50 50-54 0:43:05 10K
7 763 Agustín Gómez  Masc Cosquín 13 13-19 0:43:32 10K
8 742 Armenante Damián Masc Córdoba 45 45-49 0:44:00 10K
9 614 Fernando Mion  Masc Córdoba  34 30-34 0:45:34 10K
10 748 JUAN ALEXIS TOLEDO Masc Caleta Olivia 33 30-34 0:46:55 10K
11 781 Plaini Claudio Masc Cañada de Gomez 59 55-59 0:46:58 10K
12 636 ESCOBEDO FABIO MARCELO Masc CORDOBA CAPITAL 48 45-49 0:47:08 10K
13 776 ROMERO DANIEL EDUARDO Masc Córdoba 44 40-44 0:47:15 10K
14 751 Aprile Lautaro Masc Córdoba 30 30-34 0:47:19 10K
15 752 Ferreyra Marcos Masc Córdoba 32 30-34 0:47:28 10K
16 721 Giménez Santiago Masc Villa Mercedes 44 40-44 0:47:39 10K
17 755 Claudio Rafael Diaz  Masc Villa Totoral - Cordoba  39 35-39 0:48:27 10k 
18 727 Milano Damián Oscar  Masc Santa Rosa 46 45-49 0:48:41 10K
19 627 Geller Javier Masc Caleta Olivia  48 45-49 0:49:36 10K
20 773 Arguello Nahuel Masc Córdoba  32 30-34 0:51:34 10K
21 741 CONTRERAS, Daniel Masc CORDOBA 54 50-54 0:51:49 10K
22 750 Casarotto Pablo Masc Cordoba 32 30-34 0:52:13 10K
23 738 Dominguez Miguel Angel Masc Tanti 54 50-54 0:52:43 10K
24 771 Facundo Gonzalez Masc Alta gracia 25 25-29 0:53:55 10K
25 604 Soria Juan Marcelo Masc Córdoba 40 40-44 0:54:11 10K
26 761 Pablo argüello  Masc Cordoba 38 35-39 0:54:26 10K
27 782 Godoy Matias Masc Villa mercedes 38 35-39 0:54:33 10K
28 624 Ezequiel Gómez Torino Masc Córdoba capital 25 25-29 0:54:55 10K
29 618 Bicecci Julio Cesar  Masc Cañada Rosquin  51 50-54 0:55:44 10K
30 734 LUCERO JOSE LUIS Masc ALTA GRACIA 57 55-59 0:56:56 10K
31 756 Díaz Daniel Alejandro Masc Villa del Totoral Córdoba 49 45-49 0:56:59 10K
32 603 Tealdi Lucas  Masc Córdoba 38 35-39 0:58:32 10K
33 520 Ramos José Luis  Masc Formosa 50 50-54 0:59:00 10K
34 774 Nieto Sebastián  Masc Villa Carlos Paz 34 30-34 0:59:27 10K
35 702 Coronel gabriel  Masc Villa Mercedes 20 20-24 0:59:34 10K
36 512 González Daniel Antonio Masc Cordoba - capital 40 40-44 1:00:04 10K
37 608 Torres Parrello Javier Masc Córdoba 35 35-39 1:01:00 10K
38 619 Villazón Nicolás Alejo Masc Córdoba 26 25-29 1:01:03 10K
39 514 Verón Martin Masc Cordoba 52 50-54 1:01:11 10K
40 778 Guglielmone menoni alvaro javier  Masc Corrientes Capital 40 40-44 1:01:13 10K
41 735 Eduardo Odorizzi Masc Córdoba 38 35-39 1:04:42 10K
42 622 Rodrigo Grynblat Masc Córdoba 42 40-44 1:05:28 10K
43 502 Buzatto ángel julio Roman Masc san nicolas 38 35-39 1:09:00 10K
44 768 Ovejero Fuentes Lautaro Ezequiel Masc Villa Carlos Paz 19 13-19 1:17:44 10K
45 766 Arebalo sacha Masc Villa Carlos paz  39 35-39 1:17:46 10K
Pos. Dorsal Apellido y Nombre  Sexo  Ciudad/Localidad  Edad  Categ. Tiempo Dist.
1 757 Valdez, Abigail Pricila Fem Cañada de Luque 24 20-24 0:52:50 10K
                 
1 723 Altamura Daiana Fem Buenos Aires 29 25-29 1:02:37 10K
2 779 Aguilar, María Antonela  Fem Pergamino  27 25-29 1:13:55 10K
3 621 Astrada maria  Fem Córdoba  27 25-29 1:30:06 10K
                 
1 617 LUCERO MARIA SOLEDAD Fem ALTA GRACIA - Cordoba  31 30-34 0:47:37 10K
2 775 Caracuel Viviana  Fem Villa Carlos Paz 32 30-34 1:00:01 10K
3 711 López Laura Verito Fem Villa Mercedes 32 30-34 1:01:27 10K
4 814 María Belén Simonián Fem Alta Gracia 30 30-34 1:01:32 10K
5 708 Rocha Lucia Laura Fem Villa Mercedes San Luis 33 30-34 1:01:44 10K
6 623 Villarroel Sofia Fem CORDOBA 33 30-34 1:05:28 10K
7 601 Marianne Parada Fem Chos Malal 31 30-34 1:06:27 10K
                 
1 764 Oviedo jimena  Fem Laboulaye 35 35-39 0:53:02 10K
2 759 Pucheta Silvina natalia Fem Villa del Totoral 35 35-39 0:53:03 10K
3 758 Anabela Alejandra Ordoñez Fem Villa del Totoral 37 35-39 0:57:30 10K
4 746 Cecilia zarate Fem Cordoba 39 35-39 1:01:00 10K
5 718 CURTO EMILIANA  Fem San Luís Villa Mercedes  35 35-39 1:04:51 10K
6 732 Fuentes leticia  Fem Cutral-co  39 35-39 1:09:10 10K
7 725 Ivana Paola similan Fem Santa Rosa 36 35-39 1:23:28 10K
8 730 Rosas mara  Fem Cutral-co  36 35-39 1:24:07 10K
                 
1 740 Boniardi Natalia edith Fem Avellaneda 41 40-44 1:00:26 10K
2 745 Tami Oviedo Fem Cordoba 41 40-44 1:01:00 10K
3 713 Cabral Monica Fem Villa Mercedes san luis 41 40-44 1:03:15 10K
4 600 Arce Ruth Fem Córdoba 41 40-44 1:03:59 10K
5 635 Guerra Roxana Karina Fem Córdoba 44 40-44 1:15:55 10K
                 
1 733 Torres silvina Fem San francisco - Cordoba  45 45-49 0:43:53 10K
2 519 Triviño Ines. Fem Las Heras,santa cruz. 45 45-49 0:52:35 10K
3 715 Videla Carina Fem Villa Mercedes 45 45-49 0:59:54 10K
4 729 Labadie silvia Fem Plaza huincul 49 45-49 1:18:00 10K
                 
1 714 sandra reynoso Fem villa mercedes 52 50-54 0:59:02 10K
2 602 Silvia Pucci Fem Chos Malal 52 50-54 1:01:42 10K
3 501 Raffaeli Patricia  Fem Córdoba  51 50-54 1:05:51 10K
                 
1 515 Lopez Julia Fem Cordoba 55 55-59 0:51:04 10K
                 
1 765 Diaz Teresa Haydee Fem Villa Gral. Belgrano Calamuchita 63 60-64 0:57:00 10K
2 507 Wedekamper  gladis Aide  Fem Jardín América  61 60-64 1:15:54 10K
3 611 Rosell Alicia Noemi Fem Balvanera (CABA) 63 60-64 1:51:50 10K
Pos. Dorsal Apellido y Nombre  Sexo  Ciudad/Localidad  Edad  Categ. Tiempo Dist.
1 783 Tomas Plaini Masc Cañada de Gomez 19 13-19 0:42:59 10K
2 763 Agustín Gómez  Masc Cosquín 13 13-19 0:43:32 10K
3 768 Ovejero Fuentes Lautaro Ezequiel Masc Villa Carlos Paz 19 13-19 1:17:44 10K
                 
1 638 Vivas Pariani Gabriel Agustín  Masc Río cuarto 22 20-24 0:36:54 10K
2 701 Diaz Alejandro Masc Río Cuarto 24 20-24 0:38:50 10K
3 702 Coronel gabriel  Masc Villa Mercedes 20 20-24 0:59:34 10K
                 
1 771 Facundo Gonzalez Masc Alta gracia 25 25-29 0:53:55 10K
2 624 Ezequiel Gómez Torino Masc Córdoba capital 25 25-29 0:54:55 10K
3 619 Villazón Nicolás Alejo Masc Córdoba 26 25-29 1:01:03 10K
                 
1 614 Fernando Mion  Masc Córdoba  34 30-34 0:45:34 10K
2 748 JUAN ALEXIS TOLEDO Masc Caleta Olivia 33 30-34 0:46:55 10K
3 751 Aprile Lautaro Masc Córdoba 30 30-34 0:47:19 10K
4 752 Ferreyra Marcos Masc Córdoba 32 30-34 0:47:28 10K
5 773 Arguello Nahuel Masc Córdoba  32 30-34 0:51:34 10K
6 750 Casarotto Pablo Masc Cordoba 32 30-34 0:52:13 10K
7 774 Nieto Sebastián  Masc Villa Carlos Paz 34 30-34 0:59:27 10K
                 
1 626 Pereyra Daniel  Masc Caleta Olivia  Santa Cruz 38 35-39 0:41:20 10K
2 755 Claudio Rafael Diaz  Masc Villa Totoral - Cordoba  39 35-39 0:48:27 10k 
3 761 Pablo argüello  Masc Cordoba 38 35-39 0:54:26 10K
4 782 Godoy Matias Masc Villa mercedes 38 35-39 0:54:33 10K
5 603 Tealdi Lucas  Masc Córdoba 38 35-39 0:58:32 10K
6 608 Torres Parrello Javier Masc Córdoba 35 35-39 1:01:00 10K
7 735 Eduardo Odorizzi Masc Córdoba 38 35-39 1:04:42 10K
8 502 Buzatto ángel julio Roman Masc san nicolas 38 35-39 1:09:00 10K
9 766 Arebalo sacha Masc Villa Carlos paz  39 35-39 1:17:46 10K
                 
1 615 Campana jose Masc Almafuerte  41 40-44 0:37:29 10K
2 776 ROMERO DANIEL EDUARDO Masc Córdoba 44 40-44 0:47:15 10K
3 721 Giménez Santiago Masc Villa Mercedes 44 40-44 0:47:39 10K
4 604 Soria Juan Marcelo Masc Córdoba 40 40-44 0:54:11 10K
5 512 González Daniel Antonio Masc Cordoba - capital 40 40-44 1:00:04 10K
6 778 Guglielmone menoni alvaro javier  Masc Corrientes Capital 40 40-44 1:01:13 10K
7 622 Rodrigo Grynblat Masc Córdoba 42 40-44 1:05:28 10K
                 
1 742 Armenante Damián Masc Córdoba 45 45-49 0:44:00 10K
2 636 ESCOBEDO FABIO MARCELO Masc CORDOBA CAPITAL 48 45-49 0:47:08 10K
3 727 Milano Damián Oscar  Masc Santa Rosa 46 45-49 0:48:41 10K
4 627 Geller Javier Masc Caleta Olivia  48 45-49 0:49:36 10K
5 756 Díaz Daniel Alejandro Masc Villa del Totoral Córdoba 49 45-49 0:56:59 10K
                 
1 620 Gomez Espinola Juan Carlos  Masc Capital federal 50 50-54 0:43:05 10K
2 741 CONTRERAS, Daniel Masc CORDOBA 54 50-54 0:51:49 10K
3 738 Dominguez Miguel Angel Masc Tanti 54 50-54 0:52:43 10K
4 618 Bicecci Julio Cesar  Masc Cañada Rosquin  51 50-54 0:55:44 10K
5 520 Ramos José Luis  Masc Formosa 50 50-54 0:59:00 10K
6 514 Verón Martin Masc Cordoba 52 50-54 1:01:11 10K
                 
1 781 Plaini Claudio Masc Cañada de Gomez 59 55-59 0:46:58 10K
2 734 LUCERO JOSE LUIS Masc ALTA GRACIA 57 55-59 0:56:56 10K

General Fem.

General Masc.

Categoría Fem.

Categoría Masc.

Pos Dorsal Apellido y Nombre  Sexo  Ciudad/Loc. Edad  Categ. Tiempo Dist.
1 820 Aira, Sandra  Femenino San Francisco  47 45-49 1:36:17 21K
2 995 Martinez Mariela andrea Femenino Córdoba 32 30-34 1:39:43 21K
3 983 Arenas Albarran Sandra Andrea Femenino villa mercedes (San Luis) 36 35-39 2:00:53 21K
4 1009 Cisterna maricel marcela Femenino Cosquin 42 40-44 2:09:37 21K
5 989 Rosas paola Femenino SANTA ROSA 36 35-39 2:12:12 21K
6 985 Pedroso Claudia  Femenino Punta Alta  41 40-44 2:13:13 21K
7 1010 Carolina Britez  Femenino Salsipuedes - Cordoba  26 25-29 2:15:52 21K
8 807 Bernahola Romina  Femenino  Cordoba  34 30-34 2:16:01 21k
9 992 Magariños Andrea Femenino Santa Rosa 38 35-39 2:19:21 21K
10 1004 Amaya Eugenia  Femenino Alta Gracia  42 40-44 2:22:09 21K
11 803 Andrea benvenutti Femenino Cordoba Córdoba  31 30-34 2:24:00 21K
12 987 Abaca Soledad Femenino Santa Rosa La Pampa 34 30-34 2:24:33 21K
13 998 Vargas natalia del valle Femenino Cordoba 39 35-39 2:27:11 21K
Pos Dorsal Apellido y Nombre  Sexo  Ciudad/Loc. Edad  Categ. Tiempo Dist.
1 801 LEZCANO FERNANDO ARIEL Masculino OLIVA - CORDOBA 44 40-44 1:31:56 21K
2 1007 Fernandez Del Fabbro Fabricio Masculino Rio Cuarto 31 30-34 1:32:32 21K
3 805 DEGANO JUAN MANUEL Masculino Villa Carlos Paz 44 40-44 1:34:37 21K
4 802 ALLIO PABLO Masculino Córdoba 52 50-54 1:38:41 21K
5 1000 MERLOS Emilio Nicolás Masculino Cordoba 39 35-39 1:38:43 21K
6 999 Moreno Dario Masculino Villa Mercedes San Luis 47 45-49 1:38:45 21K
7 982 Pons diego Federico  Masculino Santiago del Estero capital  38 35-39 1:41:33 21K
8 1003  G. Nunes, Heitor Masculino Córdoba 43 40-44 1:42:16 21K
9 905 Medrano Diego  Masculino Córdoba 21 17-29 1:42:43 21K
10 1007 Nicola mario Masculino Santa fe/santa fe 43 40-44 1:43:40 21K
11 808 Mario Jerez  Masculino  Cordoba  37 35-39 1:46:02 21k
12 1001 LOPEZ LUCAS IGNACIO Masculino FORMOSA CAPITAL 60 60-80 1:47:54 21K
13 993 López, Jorge mario  Masculino VILLA DOLORES.CBA  48 45-49 1:48:14 21K
14 997 Martin Rodrigo Angel Masculino Córdoba 35 35-39 1:49:32 21K
15 800 Lang Franco Masculino Laboulaye 17 17-29 1:50:51 21K
16 902 Manuel adolfo cruseño Masculino Villa mercedes 36 35-39 1:53:50 21K
17 986 Troncoso Manuel Masculino Córdoba Capital 25 17-29 1:56:30 21K
18 991 Lazarte Omar Arnaldo  Masculino Punta Alta  49 45-49 1:58:27 21K
19 812 Muñoz omar Masculino Santa Rosa 41 40-44 1:58:54 21K
20 810 GIULIANI MARIANO Masculino Cordoba 41 40-44 1:59:25 21K
21 817 Garrigos Javier Masculino Córdoba 36 35-39 2:02:22 21K
22 1006 Hernandez carlos antonio Masculino Bialet massé 46 45-49 2:05:34 21K
23 811 Gastón Quevedo Masculino Córdoba 37 35-39 2:11:26 21K
24 996 Cabral daniel  Masculino Toay la pampa 41 40-44 2:12:56 21K
25 813 Chevez Anibal Alberto Masculino Balvanera (CABA) 75 60-80 2:21:31 21K
26 804 Amaya Nicolás Manuel Masculino Alta Gracia 36 35-39 2:22:09 21K
27 809 Claudio villa Masculino Santa rosa 58 55-59 2:27:34 21K
28 988 Palacio Heredia Matias Adrian Masculino Córdoba 39 35-39 2:47:24 21K
29 980 Carlos A Gonzalez Masculino General Roca Rio Negro 67 60-80 3:00:00 21K
Pos Dorsal Apellido y Nombre  Sexo  Ciudad/Loc. Edad  Categ. Tiempo Dist.
1 1010 Carolina Britez  Femenino Salsipuedes - Cordoba  26 25-29 2:15:52 21K
                 
1 995 Martinez Mariela andrea Femenino Córdoba 32 30-34 1:39:43 21K
2 807 Bernahola Romina  Femenino  Cordoba  34 30-34 2:16:01 21k
3 803 Andrea benvenutti Femenino Cordoba Córdoba  31 30-34 2:24:00 21K
4 987 Abaca Soledad Femenino Santa Rosa La Pampa 34 30-34 2:24:33 21K
                 
1 983 Arenas Albarran Sandra Andrea Femenino villa mercedes (San Luis) 36 35-39 2:00:53 21K
2 989 Rosas paola Femenino SANTA ROSA LA PAMPA  36 35-39 2:12:12 21K
3 992 Magariños Andrea Femenino SANTA ROSA LA PAMPA  38 35-39 2:19:21 21K
4 998 Vargas natalia del valle Femenino Cordoba 39 35-39 2:27:11 21K
                 
1 1009 Cisterna maricel marcela Femenino Cosquin 42 40-44 2:09:37 21K
2 985 Pedroso Claudia  Femenino Punta Alta BS AS.  41 40-44 2:13:13 21K
3 1004 Amaya Eugenia  Femenino Alta Gracia Cordoba  42 40-44 2:22:09 21K
                 
1 820 Aira, Sandra  Femenino San Francisco - Cordoba  47 45-49 1:36:17 21K
Pos Dorsal Apellido y Nombre  Sexo  Ciudad/Loc. Edad  Categ. Tiempo Dist.
1 905 Medrano Diego  Masculino Córdoba 21 17-29 1:42:43 21K
2 800 Lang Franco Masculino Laboulaye 17 17-29 1:50:51 21K
3 986 Troncoso Manuel Masculino Córdoba Capital 25 17-29 1:56:30 21K
                 
1 1007 Fernandez Del Fabbro Fabricio Masculino Rio Cuarto 31 30-34 1:32:32 21K
                 
1 1000 MERLOS Emilio Nicolás Masculino Cordoba 39 35-39 1:38:43 21K
2 982 Pons diego Federico  Masculino Santiago del Estero capital  38 35-39 1:41:33 21K
3 808 Mario Jerez  Masculino  Cordoba  37 35-39 1:46:02 21k
4 997 Martin Rodrigo Angel Masculino Córdoba 35 35-39 1:49:32 21K
5 902 Manuel adolfo cruseño Masculino Villa mercedes 36 35-39 1:53:50 21K
6 817 Garrigos Javier Masculino Córdoba 36 35-39 2:02:22 21K
7 811 Gastón Quevedo Masculino Córdoba 37 35-39 2:11:26 21K
8 804 Amaya Nicolás Manuel Masculino Alta Gracia 36 35-39 2:22:09 21K
9 988 Palacio Heredia Matias Adrian Masculino Córdoba 39 35-39 2:47:24 21K
                 
1 801 LEZCANO FERNANDO ARIEL Masculino OLIVA - CORDOBA 44 40-44 1:31:56 21K
2 805 DEGANO JUAN MANUEL Masculino Villa Carlos Paz 44 40-44 1:34:37 21K
3 1003  G. Nunes, Heitor Masculino Córdoba 43 40-44 1:42:16 21K
4 1007 Nicola mario Masculino Santa fe/santa fe 43 40-44 1:43:40 21K
5 812 Muñoz omar Masculino Santa Rosa 41 40-44 1:58:54 21K
6 810 GIULIANI MARIANO Masculino Cordoba 41 40-44 1:59:25 21K
7 996 Cabral daniel  Masculino Toay la pampa 41 40-44 2:12:56 21K
                 
1 999 Moreno Dario Masculino Villa Mercedes San Luis 47 45-49 1:38:45 21K
2 993 López, Jorge mario  Masculino VILLA DOLORES.CBA  48 45-49 1:48:14 21K
3 991 Lazarte Omar Arnaldo  Masculino Punta Alta  49 45-49 1:58:27 21K
4 1006 Hernandez carlos antonio Masculino Bialet massé 46 45-49 2:05:34 21K
                 
1 802 ALLIO PABLO Masculino Córdoba 52 50-54 1:38:41 21K
                 
1 809 Claudio villa Masculino Santa rosa 58 55-59 2:27:34 21K
                 
1 1001 LOPEZ LUCAS IGNACIO Masculino FORMOSA CAPITAL 60 60-80 1:47:54 21K
2 813 Chevez Anibal Alberto Masculino Balvanera (CABA) 75 60-80 2:21:31 21K
3 980 Carlos A Gonzalez Masculino General Roca Rio Negro 67 60-80 3:00:00 21K

Inscripción y Acreditaciones:

Soledad Garbini: (0351) 152 143153

misiondxt@gmail.com

Misiondxt.com - misiondxt@gmail.com - copyright 2003-2019 - Todos los derechos reservados

Web Master Design: Alfa/Multimedia

alfamultimedia.com.ar

alfamultimedia.cba@gmail.com

(0351) 156-576188 / 156757400