Night Run Rock (Marzo 2021)

NOSOTROS

INSCRIPCIÓN

RESULTADOS

FOTOS

CALENDARIO

VIDEOS

Versión para móvil

12K Damas

12K Caballeros

7K Damas

7K Caballeros

CATEGORIA :12K DAMAS -19          
POS. GRAL CORREDOR PLACA Nº PROCEDENCIA TIEMPO DIF.1º DIF.ANTE.
1 36 CACERES FEDERICA 287 RIO CEBALLOS 1:26:53
CATEGORIA :12K DAMAS 20-29          
POS. GRAL CORREDOR PLACA Nº PROCEDENCIA TIEMPO DIF.1º DIF.ANTE.
1 2 KHAYAT ROMINA BELEN 355 CORDOBA CAPITAL 1:09:02
2 5 AVILA MELISSA ROMINA 268 CORDOBA 1:11:20 0:02:17 0:02:17
3 6 FERREIRA MICAELA 329 SAN FRANCISCO, C¢RDO 1:11:24 0:02:21 0:00:03
4 7 VALDEZ PRICILA ABIGAIL 423 CA¤ADA DE LUQUE 1:13:49 0:04:46 0:02:24
5 9 BRITEZ CARO 280 SALSIPUEDES 1:15:07 0:06:04 0:01:17
6 15 RODRIGUEZ CAMILA 397 C¢RDOBA CAPITAL 1:17:12 0:08:09 0:02:04
7 17 SIMONELLI MARINE 414 SAN LUIS 1:17:42 0:08:39 0:00:29
8 22 MAMMANA GABRIELA 365 CORDOBA/CORDOBA 1:19:24 0:10:21 0:01:41
9 51 ROMERO ILIANA YAMILA 402 CAPITAL 1:36:05 0:27:02 0:16:40
10 0 ROMAN LOPEZ BELLA 401 C¢RDOBA/ALTA GRACIA
CATEGORIA :12K DAMAS 30-39          
POS. GRAL CORREDOR PLACA Nº PROCEDENCIA TIEMPO DIF.1º DIF.ANTE.
1 1 MARTINEZ MARIELA ANDREA 370 CORDOBA 1:04:46
2 3 SALA MARIA FERNANDA 408 C¢RDOBA R¡O CEBALLOS 1:10:00 0:05:13 0:05:13
3 4 MELANO MARIA FLORENCIA 372 RIO CEBALLOS 1:10:50 0:06:03 0:00:49
4 18 VILLARROEL SOFIA 426 CORDOBA 1:19:04 0:14:17 0:08:13
5 19 OLIVA EMILSE ESTEFAN¡A 383 C¢RDOBA 1:19:05 0:14:18 0:00:00
6 21 TOURN MELISA 421 C¢RDOBA 1:19:19 0:14:32 0:00:13
7 23 PORPORATTO LUCIïA 392 C¢RDOBA CAPITAL 1:22:21 0:17:34 0:03:01
8 24 GARC‚S ALINA 334 CANALS 1:24:13 0:19:26 0:01:51
9 26 RODR¡GUEZ VANESA SOLEDAD 400 R¡O CEBALLOS 1:24:21 0:19:34 0:00:07
10 30 CARAVACA MARIANA 292 CORDOBA 1:24:34 0:19:47 0:00:12
11 32 LOPEZ VERONICA 360 AGUA DE ORO 1:24:37 0:19:50 0:00:02
12 33 GUTIERREZ SILVINA MARIANA 347 C¢RDOBA 1:24:42 0:19:55 0:00:04
13 34 BAIGORRI VERONICA 270 CORDOBA 1:24:45 0:19:58 0:00:02
14 45 TORRES MARA 420 R¡O CEBALLOS 1:32:48 0:28:01 0:08:02
15 46 BOL¢ MARYSOL 278 R¡O CEBALLOS 1:33:27 0:28:40 0:00:38
16 49 KOLLER PATRICIA 356 R¡O CEBALLOS 1:35:19 0:30:32 0:01:51
17 55 BORDAS PAULA 279 RIO CEBALLOS 1:52:51 0:48:04 0:17:31
18 0 ABREU VALERIA 253 SALSIPUEDES
19 0 ALANIZ CYNTHIA 256 SAN LUIS
20 0 GUTIERREZ SILVINA MARIANA 349 C¢RDOBA
21 0 MANSILLA MARINA SOLE 367 C¢RDOBA
CATEGORIA :12K DAMAS 40-49          
POS. GRAL CORREDOR PLACA Nº PROCEDENCIA TIEMPO DIF.1º DIF.ANTE.
1 8 AVENDAÑO MARIA DELIA 267 SALSIPUEDES 1:14:10
2 10 KRUTTI CAROLINA 357 RIO CEBALLOS 1:16:05 0:01:54 0:01:54
3 12 CASTRO SOLEDAD 298 SALSIPUEDES 1:16:10 0:01:59 0:00:04
4 13 HERNANDEZ CAROLINA SOLEDAD 350 RIO CEBALLOS 1:17:05 0:02:54 0:00:54
5 14 ALESSANDRINI VALERIA 257 R¡O CEBALLOS 1:17:06 0:02:55 0:00:00
6 16 COLLAVIZZA CARLA 306 CORDOBA LA CALERA 1:17:17 0:03:06 0:00:10
7 20 DELGADO ANA JIMENA 319 CORDOBA 1:19:11 0:05:00 0:01:53
8 25 VALDEZ ROSANA 422 CORDOBA CAPITAL 1:24:20 0:10:09 0:05:08
9 27 ASATO SOLEDAD 264 CORDOBA 1:24:27 0:10:16 0:00:06
10 28 ASEGUINOLAZA MARIA 265 CANALS 1:24:28 0:10:17 0:00:00
11 29 MONTIVERO ALEJANDRA DANIELA 374 C¢RDOBA 1:24:33 0:10:22 0:00:04
12 31 BARTOMIOLI GISELLE 272 R¡O CEBALLOS 1:24:37 0:10:26 0:00:03
13 35 CUELLO ROSANA 313 C¢RDOBA 1:24:57 0:10:46 0:00:19
14 37 ROSTAN YAMILA 404 MENDIOLAZA 1:28:42 0:14:31 0:03:44
15 39 FERNANDEZ GABRIELA 326 COLON 1:29:50 0:15:39 0:01:07
16 41 BOLINGER MARCELA ALEJANDRA 276 SAN ANTONIO DE ARRED 1:31:43 0:17:32 0:01:52
17 42 FRANCHINO MICAELA 331 MENDIOLAZA 1:31:59 0:17:48 0:00:15
18 43 CHARRA PATRICIA 299 SALSIPUEDES 1:32:48 0:18:37 0:00:48
19 44 SALERNO ALEJANDRA DANIELA 409 RIO CEBALLOS 1:32:48 0:18:37
20 47 RUCICHI ERICA 405 AGUA DE ORO 1:35:07 0:20:56 0:02:18
21 48 ZOCCALI MARIELA 430 SALSIPUEDES 1:35:08 0:20:57 0:00:00
22 50 PASOLLI GRISELDA 388 MENDIOLAZA 1:36:05 0:21:54 0:00:56
23 0 NOONAN MARIANA 381 CANALS
24 0 PALACIOS MARIA 387 RIO CEBALLOS
25 0 SANCHEZ SOLEDAD 411 CORDOBA
26 0 SANTOS SOPHY 412 R¡O CEBALLOS
27 0 VIVA DARIO ALEJANDRO 427 CORDOBA CAPITAL
CATEGORIA :12K DAMAS 50+          
POS. GRAL CORREDOR PLACA Nº PROCEDENCIA TIEMPO DIF.1º DIF.ANTE.
1 11 TURCO CATALINA 432 1:16:05
2 38 ALIENDE SILVIA MARIA 259 MENDIOLAZA 1:29:48 0:13:42 0:13:42
3 40 LOPEZ JULIA MAGDALENA 359 C¢RDOBA CAPITAL 1:30:10 0:14:04 0:00:21
4 52 CARDOZO NANCY 294 C¢RDOBA 1:40:49 0:24:43 0:10:38
5 53 ARMAS ALEJANDRA MERCEDES 263 RIO CEBALLOS 1:49:58 0:33:52 0:09:08
6 54 ABBATE GABRIELA 251 C¢RDOBA 1:50:33 0:34:27 0:00:34
CATEGORIA :12K CAB -19          
POS. GRAL CORREDOR PLACA Nº PROCEDENCIA TIEMPO DIF.1º DIF.ANTE.
1 38 BERTEA MARTIN 273 LA FRANCIA 1:08:19
2 54 FERNAïNDEZ NAHUEL 327 RIO CEBALLOS 1:10:31 0:02:11 0:02:11
3 72 BRITOS LAUTARO 281 ONCATIVO 1:16:02 0:07:42 0:05:30
4 76 DE BENITO JUAN FRANCISCO 316 CORDOBA/CAPITAL 1:19:04 0:10:44 0:03:01
CATEGORIA :12K CAB 20-29          
POS. GRAL CORREDOR PLACA Nº PROCEDENCIA TIEMPO DIF.1º DIF.ANTE.
1 3 HERRERA NATANIEL AïNGEL RAUïL 351 SANTA MAR¡A DE PUNIL 0:52:48
2 9 MAMMANA NICOLAS 366 CORDOBA 0:58:13 0:05:24 0:05:24
3 16 LOZA EMANUEL 361 ALTA GRACIA 1:01:18 0:08:29 0:03:04
4 22 NICHIO AGUSTIN 379 CORDOBA 1:05:22 0:12:33 0:04:03
5 27 CABALLERO FRANCO 282 ALTA GRACIA 1:07:23 0:14:34 0:02:00
6 36 DIAZ MARTIN 434 1:08:13 0:15:24 0:00:49
7 40 AVILA ENZO 269 CORDOBA 1:08:43 0:15:54 0:00:29
8 46 CABRERA BULACIO SANTIAGO 285 VILLA ALLENDE 1:09:12 0:16:23 0:00:28
9 63 RUIS IV N LEONARDO 406 C¢RDOBA /R¡O CEBALLO 1:13:44 0:20:55 0:04:31
10 67 CABRAL JOSE 283 CAPITAL 1:14:54 0:22:05 0:01:09
11 70 FARIAS IVAN 325 SALSIPUEDES 1:15:36 0:22:47 0:00:41
12 79 MAGNINO VICENTE 254 LUQUE 1:21:51 0:29:02 0:06:14
13 0 CORDOBA ALEJANDRO 310 LA GRANJA
14 0 PRATO DIEGO ALEJANDRO 393 C¢RDOBA / C¢RDOBA
15 0 RUIS IVAN 407 C¢RDOBA / R¡O CEBALL
16 0 SUFE LUCIANO NADIR 416 C¢RDOBA / C¢RDOBA
CATEGORIA :12K CAB 30-39          
POS. GRAL CORREDOR PLACA Nº PROCEDENCIA TIEMPO DIF.1º DIF.ANTE.
1 1 DIAZ GUILLERMO 321 CORDOBA 0:48:17
2 2 BARRIONUEVO ALEJANDRO 271 RIO CEBALLOS 0:51:18 0:03:00 0:03:00
3 5 VAZQUEZ LUIS MANUEL 424 HERNANDO 0:55:46 0:07:28 0:04:27
4 6 GUEVARA MARIANO 343 C¢RDOBA 0:55:48 0:07:30 0:00:01
5 8 CAMPOS IGNACIO 288 SALSIPUEDES 0:56:47 0:08:29 0:00:58
6 11 ALIAGA NARULL FERNANDO 258 CORDOBA 0:59:22 0:11:04 0:02:34
7 14 CABALLERO ALVARO 435 1:00:43 0:12:25 0:01:20
8 15 CABRAL DANIEL 284 CORDOBA 1:01:16 0:12:58 0:00:32
9 17 CAPONIGRO MARIANO 291 COSQU¡N 1:02:13 0:13:55 0:00:56
10 21 MANSO JUAN ANTONIO 368 PIQUILLIN 1:04:46 0:16:28 0:02:32
11 24 MURUA NATALIO 376 CORDOBA 1:05:47 0:17:29 0:01:00
12 26 CAPCIAS PABLO NICOLAS 290 UNQUILLO 1:06:20 0:18:02 0:00:32
13 29 PERALTA ALE 390 CBA 1:07:23 0:19:05 0:01:02
14 32 SIERRA FRANCISCO 413 C¢RDOBA CAPITAL 1:07:32 0:19:14 0:00:08
15 33 LUNA FRANCO EZEQUIEL 362 LUQUE (CBA) 1:07:41 0:19:23 0:00:08
16 35 BLANCO MIGUEL 274 C¢RDOBA CAPITAL 1:08:11 0:19:53 0:00:29
17 41 OCHOA MATIAS 382 COSQUIN / CORDOBA 1:08:45 0:20:27 0:00:33
18 45 LUQUE PABLO ANDRES 364 C¢RDOBA CAPITAL 1:09:10 0:20:52 0:00:24
19 48 MIRANDA SEBASTIAN 373 CàRDOBA 1:09:18 0:21:00 0:00:07
20 49 GUTIERREZ LEONARDO 348 CORDOBA 1:09:42 0:21:24 0:00:23
21 50 NIEVAS IVAN MAXIMILIANO 380 CORDOBA CAPITAL 1:10:00 0:21:42 0:00:17
22 51 ANASTASIA IGNACIO 261 C¢RDOBA CAPITAL 1:10:05 0:21:47 0:00:04
23 56 DE BENITO ANDRES 317 C¢RDOBA 1:10:35 0:22:17 0:00:29
24 58 TERUEL SERGIO 419 C¢RDOBA/CAPITAL 1:10:37 0:22:19 0:00:01
25 61 TABACHNIK ANDRES 417 CORDOBA 1:13:36 0:25:18 0:02:58
26 71 COLAZO CARLOS MANUEL 305 R¡O SEGUNDO 1:16:01 0:27:43 0:02:24
27 81 PALACIO MATIAS 386 CORDOBA 1:22:13 0:33:55 0:06:11
28 85 ABELDAÑO JUAN JOSE 252 CORDOBA CAPITAL 1:24:16 0:35:58 0:02:02
29 95 MEDINA LEANDRO 371 C¢RDOBA 1:28:53 0:40:35 0:04:36
30 103 FERRERO DAVID 330 C¢RDOBA CAPITAL 1:35:05 0:46:47 0:06:11
31 104 JOSE SOUTADET 354 CORDOBA CAPITAL 1:35:06 0:46:48 0:00:00
32 105 DE UDAETA ANDRES FABIAN 318 ALMAFUERTE 1:35:19 0:47:01 0:00:12
33 107 CLARINI LUCIANO 304 C¢RDOBA 1:38:03 0:49:45 0:02:43
34 0 CAMPOS IGNACIO 289 SALSIPUEDES
35 0 HURTADO EDUARDO JOSE 352 COSQUIN
CATEGORIA :12K CAB 40-49          
POS. GRAL CORREDOR PLACA Nº PROCEDENCIA TIEMPO DIF.1º DIF.ANTE.
1 4 LUNA FERNANDO 363 C¢RDOBA 0:55:41
2 7 MONTOYA CEFERINO MANUEL 375 ALTA GRACIA 0:56:24 0:00:42 0:00:42
3 10 G¢MEZ LEANDRO GABRIEL 340 SALSIPUEDES 0:58:49 0:03:07 0:02:24
4 12 GOMEZ FERNANDO 339 1:00:40 0:04:58 0:01:50
5 18 DIAZ CLAUDIO 320 VILLA DEL TOTORAL 1:02:13 0:06:31 0:01:32
6 20 CORDOBA FRABCO 311 AGUA DE ORO 1:04:17 0:08:35 0:02:03
7 25 RODRIïGUEZ JAVIER 399 VILLA ALLENDE 1:05:59 0:10:17 0:01:41
8 28 NAVARRO DIEGO 378 CORDOBA 1:07:23 0:11:41 0:01:23
9 34 ENCINA EMMANUEL 322 LA GRANJA 1:07:43 0:12:01 0:00:19
10 37 CIMATTI GUILLERMO 303 CORDOBA 1:08:18 0:12:36 0:00:34
11 42 IBRAHIM GUSTAVO 353 MENDIOLAZA 1:08:46 0:13:04 0:00:27
12 44 RODRIGUEZ SERGIO HERNAN 398 MALAGUE¥O 1:08:59 0:13:17 0:00:12
13 47 BOLINGER DARIO GABRIEL 277 CANALS 1:09:18 0:13:36 0:00:18
14 52 CORDERO LUCAS NAZARENO 309 SALSIPUEDES 1:10:30 0:14:48 0:01:11
15 53 CARDOSO LEANDRO "WILLY" 293 AGUA DE ORO 1:10:31 0:14:49 0:00:00
16 55 SALGUERO MARIANO 410 R¡O CEBALLOS 1:10:32 0:14:50 0:00:00
17 57 GODOY SEBASTIAN 429 SALSIPUEDES, C¢RDOBA 1:10:36 0:14:54 0:00:03
18 62 TEJERINA LEON DANIEL ANDRES 418 SALSIPUEDES 1:13:40 0:17:58 0:03:03
19 64 FERNAïNDEZ CRISTIAN 328 RIO CEBALLOS 1:14:19 0:18:37 0:00:38
20 65 GUILLOT ERNESTO 345 AGUA DE ORO 1:14:31 0:18:49 0:00:11
21 66 GUIDARA JUAN MARTIN 344 AGUA DE ORO 1:14:43 0:19:01 0:00:11
22 68 SOLANA JAVIER 415 SALSIPUEDES 1:15:07 0:19:25 0:00:23
23 73 NASIF PABLO LUIS 377 C¢RDOBA/C¢RDOBA 1:16:05 0:20:23 0:00:57
24 77 PAJON NERIO 385 C¢RDOBA 1:19:04 0:23:22 0:02:58
25 78 DE BENITO JUAN 315 CORDOBA/CAPITAL 1:19:25 0:23:43 0:00:20
26 83 CUEVAS NICO 436 CORDOBA 1:23:59 0:28:17 0:04:33
27 84 PATIÑO LUCAS 389 C¢RDOBA 1:24:14 0:28:32 0:00:14
28 86 ABALLAY JORGE ADRIAN 433 CORDOBA LA CALERA 1:24:20 0:28:38 0:00:05
29 87 VERDIANI RENATO 425 CORDOBA 1:24:47 0:29:05 0:00:26
30 88 CHAVES GUILLERMO 300 COLONIA CAROYA 1:25:02 0:29:20 0:00:14
31 90 MARCH AGUSTIN 369 MENDIOLAZA 1:25:42 0:30:00 0:00:39
32 91 LASTRICO FERNANDO 358 C¢RDOBA 1:26:29 0:30:47 0:00:46
33 93 GALLO EMANUEL 333 CORDOBA CAPITAL 1:27:14 0:31:32 0:00:44
34 94 PERALTA DARIO 391 CORDOBA 1:27:51 0:32:09 0:00:36
35 96 PAEZ LUCAS 384 C¢RDOBA CAPITAL 1:28:57 0:33:15 0:01:05
36 97 GUTIERREZ GONZALO 346 C¢RDOBA 1:31:10 0:35:28 0:02:12
37 98 RODRIGUEZ GUILLERMO ENRIQUE 396 SAN ANTONIO DE ARRED 1:31:44 0:36:02 0:00:33
38 99 CASALES RODRIGO 296 CORDOBA CAPITAL 1:32:31 0:36:49 0:00:46
39 100 COLOMBO CARLOS 307 CORDOBA CAPITAL 1:32:31 0:36:49
40 101 CACERES DAVID 286 RIO CEBALLOS 1:33:29 0:37:47 0:00:57
41 102 GRYNBLAT RODRIGO 342 CORDOBA 1:34:14 0:38:32 0:00:44
42 106 GONZALEZ DANIEL ANTONIO 341 C¢RDOBA CAPITAL 1:35:42 0:40:00 0:01:27
43 108 BLASCO GASTON 275 CORDOBA 1:38:05 0:42:23 0:02:22
44 0 DAVILA AGUILAR ALBERTO 314 VILLA DEL TOTORAL
CATEGORIA :12K CAB 50+          
POS. GRAL CORREDOR PLACA Nº PROCEDENCIA TIEMPO DIF.1º DIF.ANTE.
1 13 GIMENEZ CRISTIAN 338 CORDOBA 1:00:42
2 19 GARCIA EDUARDO 335 C¢RDOBA, CAPITAL 1:03:19 0:02:36 0:02:36
3 23 ROBLEDO GUSTAVO 395 COSQU¡N 1:05:39 0:04:56 0:02:19
4 30 ESTERIO JORGE RUBEN 323 VILLA GUTI‚RREZ 1:07:24 0:06:41 0:01:44
5 31 CONCI ANGEL 308 C¢RDOBA ,CAPITAL 1:07:28 0:06:45 0:00:03
6 39 ROSSI HUGO 403 CAPITAL 1:08:29 0:07:46 0:01:00
7 43 RIPANTI FLABIO 394 CORDOBA 1:08:49 0:08:06 0:00:19
8 59 WILD DANIEL 428 C¢RDOBA CAPITAL 1:10:48 0:10:05 0:01:58
9 60 GAITERI JORGE ALFREDO 332 SALSIPUEDES 1:11:17 0:10:34 0:00:28
10 69 GAUNA MARIO 336 CORDOBA 1:15:13 0:14:30 0:03:55
11 74 GIMENEZ LUIS 337 CORDOBA , CORDOBA 1:17:04 0:16:21 0:01:50
12 75 AGUIRRE JOSE ALEJANDRO 255 AGUA DE ORO 1:17:42 0:16:59 0:00:37
13 80 CORTES LUIS353 312 HERNANDO 1:22:12 0:21:29 0:04:29
14 82 CHUQUIMIA RUEDA HUGO 301 SALSIPUEDES 1:23:38 0:22:55 0:01:25
15 89 CID LUIS 302 CORDOBA 1:25:40 0:24:57 0:02:01
16 92 ALMARAZ LITO GUSTAVO 260 JES£S MAR¡A 1:26:31 0:25:48 0:00:50
17 109 ARGAÑARAZ SERGIO ROLANDO 262 C¢RDOBA CAPITAL 1:38:26 0:37:43 0:11:54
18 110 CARREÑO JUAN JOSE 295 RIO CEBALLOS 1:43:07 0:42:24 0:04:40
19 111 FARFAïN ALEJANDRO 324 C¢RDOBA 1:50:55 0:50:12 0:07:47
20 0 WILD DANIEL 999 C¢RDOBA CAPITAL
CATEGORIA :7K DAMAS  -19          
POS. GRAL CORREDOR PLACA Nº PROCEDENCIA TIEMPO DIF.1º DIF.ANTE.
1 11 SORIA NADINA ESPERANZA YAZMIN 599 C¢RDOBA 0:49:44
2 0 MIRANDA EMMA 998 CORDOBA
CATEGORIA :7K DAMAS 20-29          
POS. GRAL CORREDOR PLACA Nº PROCEDENCIA TIEMPO DIF.1º DIF.ANTE.
1 5 PAGNUCCO MARIïA ALEJANDRA 580 CORDOBA 0:46:14
2 6 GUATROCHI MACARENA 554 C¢RDOBA CAPITAL 0:48:41 0:02:26 0:02:26
3 8 QUEVEDO MARIïA DE LOS ANGELES 585 VILLA CARLOS PAZ 0:48:43 0:02:28 0:00:01
4 10 MONTOYA LUCIANA NAHIR 568 VILLA SANTA CRUZ DEL 0:48:58 0:02:43 0:00:14
5 15 ORELLANO VEROïNICA 579 COLONIA CAROYA 0:52:29 0:06:14 0:03:30
6 21 RUIS NOELIA PAOLA 592 C¢RDOBA / R¡O CEBALL 0:53:35 0:07:20 0:01:05
7 23 GAITERI ESMERALDA 544 SALSIPUEDES 0:54:26 0:08:11 0:00:50
8 26 GIMENEZ MICAELA 548 C¢RDOBA 0:55:06 0:08:51 0:00:39
9 35 GONZALEZ CINTYA AGUS 553 C¢RDOBA 1:00:04 0:13:49 0:04:57
10 41 NIEVA ANTONELLA NICOLLE 571 CORDOBA/CORDOBA 1:03:36 0:17:21 0:03:32
11 46 SALINAS LOURDES 595 AGUA DE ORO 1:08:12 0:21:57 0:04:35
CATEGORIA :7K DAMAS 30-39          
POS. GRAL CORREDOR PLACA Nº PROCEDENCIA TIEMPO DIF.1º DIF.ANTE.
1 3 MODICA KARINA EVANGELINA 566 C¢RDOBA CAPITAL 0:45:31
2 4 PREGOT ESTELA 584 CORDOBA 0:46:05 0:00:33 0:00:33
3 7 MOLINA VERONICA 567 ALTA GRACIA 0:48:43 0:03:11 0:02:37
4 12 DIANA LORENA ANABEL 537 VILLA DEL TOTORAL 0:50:44 0:05:12 0:02:00
5 14 OCCHIPINTI MARIANA 572 CORDOBA 0:52:29 0:06:57 0:01:44
6 17 FUNES MELISA 543 MENDIOLAZA 0:52:56 0:07:24 0:00:26
7 18 VALDEZ VENENCIA MARIA VICTORIA 609 CORDOBA 0:52:58 0:07:26 0:00:01
8 19 RAMOS MELISA 587 C¢RDOBA CAPITAL 0:53:10 0:07:38 0:00:11
9 22 NICOLATO NOELIA 570 VILLA CARLOS PAZ 0:53:51 0:08:19 0:00:40
10 25 DAVID SILVANA 530 CBA 0:54:48 0:09:16 0:00:56
11 29 BUSTOS NANCY MELISA 514 CORDOBA 0:55:35 0:10:03 0:00:46
12 30 SOTO MARIA CECILIA 603 R¡O CEBALLOS. 0:56:15 0:10:43 0:00:39
13 32 JARRO ROXANA 559 CORDOBA CAPITAL 0:59:15 0:13:43 0:02:59
14 40 ESTEBAN ORTEGA VALERIE 540 C¢RDOBA 1:03:16 0:17:44 0:04:00
15 42 GAITERI LUDMILA 545 R¡O CEBALLOS 1:03:37 0:18:05 0:00:20
16 43 GAITERI ROCIO 576 C¢RDOBA 1:03:37 0:18:05
17 44 RIVERO ROMINA SOLEDAD 588 ALMAFUERTE 1:05:40 0:20:08 0:02:02
18 45 TONELLI MARIA GISELA 607 CORDOBA/CORDOBA 1:07:30 0:21:58 0:01:49
19 48 ZARATE MARIA 613 VILLA DEL TOTORAL 1:08:47 0:23:15 0:01:16
20 0 ATAIDE MARIANA 619 SALSIPUEDES
21 0 VEGA NORA ANDREA 610 SALSIPUEDES
CATEGORIA :7K DAMAS 40-49          
POS. GRAL CORREDOR PLACA Nº PROCEDENCIA TIEMPO DIF.1º DIF.ANTE.
1 1 SALA NATALIA TERESA 594 C¢RDOBA CAPITAL 0:43:16
2 2 MOLINA FERNANDA 621 0:45:04 0:01:47 0:01:47
3 9 ALIZ NATALIA 521 JES£S MAR¡A 0:48:47 0:05:30 0:03:42
4 16 MICOLI LORENA 564 C¢RDOBA 0:52:53 0:09:36 0:04:05
5 20 JACKELIN MARY 614 0:53:11 0:09:54 0:00:17
6 24 BUSSOLI LILIANA 513 VILLA ALLENDE 0:54:30 0:11:13 0:01:18
7 28 AïLVAREZ VANESA 504 RIO CEBALLOS 0:55:32 0:12:15 0:01:01
8 33 DEL LLANO LAURA 533 UNQUILLO 0:59:18 0:16:01 0:03:45
9 34 CARENA JULIETA 517 MENDIOLAZA 0:59:46 0:16:29 0:00:27
10 36 QUINTERO MARIA NOEL 586 RIO SEGUNDO 1:00:05 0:16:48 0:00:18
11 37 DEL CASTILLO SOLEDAD 532 CORDOBA/CAPITAL 1:00:13 0:16:56 0:00:08
12 38 CASTILLO ERICA 519 RIO CEBALLOS 1:00:33 0:17:16 0:00:19
13 39 DIAZ GUAGLIANO VERONICA 538 CORDOBA 1:01:17 0:18:00 0:00:43
14 47 CASTRO CAMPAGNOLI MICAELA 520 VILLA DEL TOTORAL 1:08:47 0:25:30 0:07:29
CATEGORIA :7K DAMAS 50+          
POS. GRAL CORREDOR PLACA Nº PROCEDENCIA TIEMPO DIF.1º DIF.ANTE.
1 13 ALTSZYLER LIVIANA 503 C¢RDOBA CAPITAL 0:51:19
2 27 COLAZO PATRICIA 524 C¢RDOBA CAPITAL 0:55:28 0:04:08 0:04:08
3 31 SOSA ADRIANA 600 C¢RDOBA  CAPITAL 0:58:50 0:07:30 0:03:21
4 0 CAGNOLO SUSANA 515 SALSIIPUEDES
5 0 NN 549
CATEGORIA :7K CAB -19          
POS. GRAL CORREDOR PLACA Nº PROCEDENCIA TIEMPO DIF.1º DIF.ANTE.
1 14 ACHAVAL KEVIN 615 C¢RDOBA 0:39:41
2 23 OCHOA LUJAN TIAGO 573 COSQUIN / CORDOBA 0:42:55 0:03:13 0:03:13
3 28 CHUQUIMIA HANECK ABEL 523 SALSIPUEDES 0:44:39 0:04:57 0:01:43
4 59 DE BENITO SANTIAGO 531 CORDOBA/CAPITAL 0:58:12 0:18:30 0:13:32
CATEGORIA :7K CAB 20-29          
POS. GRAL CORREDOR PLACA Nº PROCEDENCIA TIEMPO DIF.1º DIF.ANTE.
1 2 GENESTAR JESUïS 547 C¢RDOBA/VILLA ALLEND 0:33:17
2 5 HERRERA ISAAC ANDREïS 557 C¢RDOBA 0:34:11 0:00:53 0:00:53
3 6 TULA DIEGO GABRIEL 608 C¢RDOBA 0:35:16 0:01:58 0:01:04
4 7 TAMBURINI GINO 605 COSQUIN 0:35:21 0:02:03 0:00:04
5 11 PORCEL HERNAN 583 C¢RDOBA CAPITAL 0:38:37 0:05:19 0:03:15
6 15 SOSA LUCAS 601 RIO CEBALLOS 0:39:43 0:06:25 0:01:05
7 17 FERREYRA JOSE DANIEL 542 AGUA DE ORO 0:40:03 0:06:45 0:00:19
8 19 ONTIVERO LUCAS EDGARDO 578 CORDOBA 0:42:11 0:08:53 0:02:07
9 25 ALBERIONE EMILIANO GASTOïN 502 C¢RDOBA CAPITAL 0:43:18 0:10:00 0:01:06
10 29 PEREZ FRANCO RAUL 582 CORDOBA CAPITAL 0:44:39 0:11:21 0:01:20
11 32 BURELA MARCELO 512 SALSIPUEDES 0:45:10 0:11:52 0:00:30
12 33 DELLA VEDOVA KEVIN 534 VILLA CARLOS PAZ 0:45:17 0:11:59 0:00:06
13 38 SURBANO JAVIER 604 C¢RDOBA, VILLA ALLEN 0:47:52 0:14:34 0:02:34
14 39 BAIGORRI GUSTAVO 508 SALSIPUEDES 0:48:11 0:14:53 0:00:18
15 41 ROBLEDO EMILIANO XAVIER 589 C¢RDOBA CAPITAL 0:48:29 0:15:11 0:00:17
16 42 NICOLA MEYER 569 VILLA CARLOS PAZ 0:48:59 0:15:41 0:00:29
17 46 CASTILLO TOMAS AUGUS 617 C¢RDOBA 0:51:50 0:18:32 0:02:50
18 56 DONATO SANTIAGO 539 C¢RDOBA, C¢RDOBA 0:55:08 0:21:50 0:03:17
19 64 MAMANI NOELIA 562 1:05:41 0:32:23 0:10:32
20 65 VILLALBA FACUNDO JOSE 612 CORDOBA/CORDOBA 1:07:27 0:34:09 0:01:45
21 0 SOSA LUCAS 602 RIO CEBALLOS
CATEGORIA :7K CAB 30-39          
POS. GRAL CORREDOR PLACA Nº PROCEDENCIA TIEMPO DIF.1º DIF.ANTE.
1 3 OMINE MARIO ALBERTO 577 CORDOBA 0:33:24
2 4 CUELLO MARCOS LUIS 527 C¢RDOBA 0:33:37 0:00:12 0:00:12
3 8 VILLAGRA IVAN 611 CORDOBA 0:36:02 0:02:37 0:02:24
4 9 ROSSI PABLO EZEQUIEL 591 C¢RDOBA 0:37:19 0:03:54 0:01:16
5 10 MARQUEZ DAMIAN ANGEL 563 SALSIPUEDES 0:38:15 0:04:50 0:00:55
6 12 CUEVAS RODOLFO 528 C¢RDOBA 0:38:58 0:05:33 0:00:42
7 13 OLIVA JAVIER 618 0:39:06 0:05:41 0:00:07
8 16 AVENDAÑO GERMAN 506 C¢RDOBA CAPITAL 0:39:59 0:06:34 0:00:52
9 20 DERRICO FRANCO 536 CORDOBA 0:42:18 0:08:53 0:02:18
10 22 KOPP FRANCO ISAIAS 560 MENDIOLAZA 0:42:42 0:09:17 0:00:23
11 24 GOMEZ SERGIO LEANDRO 550 VILLA CARLOS PAZ 0:42:58 0:09:33 0:00:15
12 27 BRIONES FERREYRA JAI 511 CORDOBA 0:44:15 0:10:50 0:01:16
13 34 FASULO RODRIGO 541 C¢RDOBA 0:45:40 0:12:15 0:01:24
14 40 PEDERNERA FERNANDO 581 MENDIOLAZA 0:48:13 0:14:48 0:02:32
15 44 SORIA LUCAS GERM N 598 C¢RDOBA 0:49:43 0:16:18 0:01:29
16 45 OLMOS JAVIER 575 SALSIPUEDES 0:50:00 0:16:35 0:00:16
17 50 SAULO EMILIANO JOSE 597 CORDOBA CAPITAL 0:52:31 0:19:06 0:02:30
18 51 GOMEZ GERARDO 551 C¢RDOBA CAPITAL 0:53:10 0:19:45 0:00:38
19 53 TONELLI GUIDO NICOLAS 606 CORDOBA/CORDOBA 0:54:09 0:20:44 0:00:58
20 55 BALDI LUCIANO 509 C¢RDOBA CAPITAL 0:54:57 0:21:32 0:00:47
21 60 SARABIA ALEXIS 596 CORDOBA 0:59:12 0:25:47 0:04:14
22 62 CARRIZO JUAN MATIAS 518 CORDOBA 1:01:19 0:27:54 0:02:06
23 63 INTILI MATIAS EZEQUIEL 558 LA GRANJA 1:03:00 0:29:35 0:01:40
CATEGORIA :7K CAB 40-49          
POS. GRAL CORREDOR PLACA Nº PROCEDENCIA TIEMPO DIF.1º DIF.ANTE.
1 1 CELIZ DIEGO FEDERICO 522 JES£S MAR¡A 0:32:27
2 21 LLANES ARIEL GUSTAVO 561 CORDOBA CAPITAL 0:42:28 0:10:00 0:10:00
3 26 BERTEA MARCOS 510 LA FRANCIA 0:44:15 0:11:47 0:01:46
4 30 CORIA JAVIER MAXIMILIANO 525 RIO CEBALLOS 0:44:46 0:12:18 0:00:30
5 35 DEPRES MATIAS EMMANUEL 535 CORDOBA 0:46:27 0:13:59 0:01:40
6 47 ROSA MARIO 590 CORDOBA-CAPITAL 0:51:51 0:19:23 0:05:23
7 54 RUIZ NATTERO JAVIER 593 VILLA ALLENDE 0:54:30 0:22:02 0:02:38
8 57 OJEDA ALFREDO 574 CORDOBA/CORDOBA 0:55:21 0:22:53 0:00:50
9 61 AYALA SILVIO IVAN 507 CORDOBA 0:59:56 0:27:28 0:04:34
10 0 CORIA JAVIER MAXIMILIANO 526 RIO CEBALLOS
CATEGORIA :7K CAB 50+          
POS. GRAL CORREDOR PLACA Nº PROCEDENCIA TIEMPO DIF.1º DIF.ANTE.
1 18 ACOSTA RAMOïN RAUïL 501 C¢RDOBA  CAPITAL 0:40:10
2 31 ARIAS JORGE EDUARDO 505 CORDOBA 0:45:05 0:04:54 0:04:54
3 36 GOMEZ ACIETTO GUSTAVO 552 0:46:54 0:06:43 0:01:48
4 37 GUILLOT CARLOS 555 AGUA DE ORO 0:47:38 0:07:27 0:00:43
5 43 BERTON ALBERTO 565 0:49:25 0:09:14 0:01:46
6 48 SANTILLAN DANIEL 620 0:51:57 0:11:46 0:02:31
7 49 GUTIERREZ JUAN A TOMAS 556 GUALEGUAY 0:52:27 0:12:16 0:00:29
8 52 CALVIMONTE CEïSAR 516 CORDOBA 0:53:21 0:13:10 0:00:53
9 58 GALTE WALTER ROBERTO 546 R¡O CEBALLOS. 0:56:17 0:16:06 0:02:55

Inscripción y Acreditaciones:

Soledad Garbini: (0351) 152 143153

misiondxt@gmail.com

Misiondxt.com - misiondxt@gmail.com - copyright 2003-2019 - Todos los derechos reservados

Web Master Design: Alfa/Multimedia

alfamultimedia.com.ar

alfamultimedia.cba@gmail.com

(0351) 156-576188 / 156757400