4K Categría Fem.

4K Categría Masc.

10K Categría Fem.

10K Categría Masc.

Categ. 4K Femenino        
Pos Corredor Dorsal Tiempo Dif 1º Dif anter.
1 CABRERA YAMILA 98 0:20:03
2 RICCA CONSTANZA 232 0:21:02 0:00:58 0:00:58
3 CELIZ FISCHER MORENA 237 0:21:07 0:01:03 0:00:04
4 MOLINA ANA LAURA 343 0:22:31 0:02:27 0:01:24
5 ROLDAN CLAUDIA ROLDAN 111 0:22:58 0:02:54 0:00:26
6 BARRIONUEVO MARIELA DEL VALLE 282 0:23:21 0:03:17 0:00:22
7 REYNOSO VANESA 299 0:23:50 0:03:46 0:00:28
8 ROSSI GABRIELA EDITH 313 0:24:45 0:04:41 0:00:54
9 AYALA CECILIA 348 0:24:46 0:04:42 0:00:00
10 ROLDAN SABRINA 112 0:24:56 0:04:52 0:00:09
11 SAIEG MARIA NOELIA 234 0:25:03 0:04:59 0:00:06
12 MARTINEZ MARCELA 120 0:25:04 0:05:00 0:00:00
13 CARRIZO VALERIA 287 0:25:15 0:05:11 0:00:10
14 RISSO PATRON MARIA VIRGINIA 272 0:25:21 0:05:17 0:00:05
15 TORRES SOFIA 233 0:25:39 0:05:35 0:00:17
16 ALVARRACIN GABRIELA 235 0:25:53 0:05:49 0:00:13
17 SANCHEZ TALIA 114 0:26:21 0:06:17 0:00:27
18 BORTOLOTTI CAMILA 294 0:26:28 0:06:24 0:00:06
19 FERREYRA ANA LUCIA 305 0:26:30 0:06:26 0:00:01
20 NOVARESE MARIA CECILIA 270 0:26:47 0:06:44 0:00:17
21 MUNDUTEGUY MARIA FERNANDA 315 0:26:54 0:06:50 0:00:06
22 TOLEDO MIRTA 252 0:27:02 0:06:58 0:00:07
23 BALMASEDA MARIA LAURA 290 0:27:53 0:07:49 0:00:51
24 FERNANDEZ NATALIA 334 0:27:57 0:07:54 0:00:04
25 BERNAOLA ROMINA 266 0:27:59 0:07:55 0:00:01
26 LEDESMA MELINA ELIANA 340 0:28:23 0:08:19 0:00:23
27 DEANGELI MARIA ANGELES 131 0:28:24 0:08:20 0:00:00
28 SUAREZ SILVIA 129 0:28:26 0:08:22 0:00:01
29 SORIA NADINA ESPERANZA 310 0:28:40 0:08:36 0:00:13
30 TARDI MARIELA 121 0:28:40 0:08:36  
31 BORTOLOTTI SILVANA ANDREA 304 0:28:43 0:08:39 0:00:02
32 PRONE MARCELA 275 0:28:45 0:08:41 0:00:01
33 PALOMEQUE YANINA 332 0:29:07 0:09:03 0:00:21
34 LUDUE¥A GABRIELA ALEJANDRA 258 0:29:12 0:09:08 0:00:04
35 VILLAGRA TOUS VICTORIA 327 0:29:22 0:09:18 0:00:09
36 MARQUEZ ROCIO 291 0:29:25 0:09:21 0:00:02
37 SARAVIA MARIA 149 0:29:27 0:09:23 0:00:01
38 MOLINA MELINA 324 0:29:28 0:09:24 0:00:00
39 BALDONCINI CAROLINA 329 0:29:36 0:09:32 0:00:07
40 MATTHEUS MARIA 141 0:29:38 0:09:34 0:00:01
41 VERGARA GIL MARIA DE LA PAZ 122 0:29:43 0:09:39 0:00:04
42 BECERRA YANINA ELIANA 251 0:30:04 0:10:00 0:00:20
43 AGUIRRE KARINA 279 0:30:18 0:10:14 0:00:13
44 DRUDI MELINA CANDELA 256 0:30:21 0:10:17 0:00:02
45 GUERRA ROXANA KARINA 320 0:30:31 0:10:27 0:00:09
46 AYALA ALEJANDRA 347 0:30:39 0:10:35 0:00:07
47 OVIEDO ROCIO 245 0:31:11 0:11:07 0:00:31
48 BENAVIDEZ VIOLETA ABIGAIL 94 0:31:21 0:11:17 0:00:09
49 CORRAL SOLEDAD 336 0:31:30 0:11:26 0:00:08
50 BURGOS DANIELA CAROLINA FER 339 0:31:30 0:11:26  
51 VICINI GUADALUPE 277 0:31:34 0:11:30 0:00:03
52 BERNAHOLA FERNANDA 268 0:31:53 0:11:49 0:00:18
53 RABOZZI ORELO MARIA JULIETA 261 0:32:10 0:12:06 0:00:16
54 RUBIANO VALENTINA 136 0:32:25 0:12:21 0:00:14
55 SANCHEZ VILMA 240 0:32:49 0:12:45 0:00:23
56 LUDUE¥A MARIA DE LOS ANGELES 326 0:32:55 0:12:51 0:00:05
57 DORIS GUERRA 242 0:32:56 0:12:52 0:00:00
58 SAVIAN BRENDA 265 0:33:10 0:13:06 0:00:13
59 MALONE KARINA 262 0:33:57 0:13:53 0:00:46
60 DRUETTA ANABELLA 259 0:33:59 0:13:55 0:00:01
61 PEDRAZA LORENA 286 0:33:59 0:13:55  
62 MAIONCHI SAWCZUK VALENTINA 342 0:35:30 0:15:26 0:01:30
63 ROCCHIETTI LUCIANA 292 0:35:36 0:15:32 0:00:05
64 GARCIA DANIELA 102 0:35:40 0:15:36 0:00:03
65 LUNA SABRINA 239 0:35:41 0:15:37 0:00:00
66 COCHA ANA 278 0:35:45 0:15:41 0:00:03
67 AMBROSI AGOSTINA 273 0:37:23 0:17:19 0:01:37
68 MARINI GABRIELA 274 0:37:26 0:17:22 0:00:02
69 VENICA MARCELA 244 0:37:59 0:17:55 0:00:32
70 ABBATE GABRIELA 95 0:39:08 0:19:05 0:01:09
71 RECALDE EUGENIA 101 0:39:59 0:19:55 0:00:50
72 PANIGATTI ELENA 243 0:40:02 0:19:58 0:00:02
Categ. 4K Masculino        
Pos Corredor Dorsal Tiempo Dif 1º Dif anter.
1 ORTEGA LAUTARO NAHUEL 284 0:14:35
2 ROMERO BRIAN 337 0:14:36 0:00:01 0:00:01
3 LOPES ALEJANDRO 109 0:14:48 0:00:12 0:00:11
4 TORRES LUCAS 108 0:14:49 0:00:13 0:00:00
5 FARAONI FRANCO 302 0:15:53 0:01:17 0:01:04
6 FACUNDO MARTINEZ 255 0:17:01 0:02:25 0:01:08
7 MOLINA JOSE ESTEBAN 316 0:17:37 0:03:01 0:00:35
8 BRIASCO JOAQUIN EMILIANO 257 0:17:38 0:03:02 0:00:00
9 ESCOBEDO FABIO 321 0:17:50 0:03:14 0:00:11
10 SAGRISTANI KEVIN 134 0:18:01 0:03:25 0:00:10
11 MARTINEZ ALEJANDRO 249 0:18:15 0:03:39 0:00:13
12 VISCARDI GAFFNEY URIEL 97 0:18:30 0:03:54 0:00:14
13 LOPEZ EZEQUIEL 115 0:18:45 0:04:09 0:00:14
14 EIDELMAN IVAN 125 0:18:47 0:04:11 0:00:01
15 AUAD JORGE MAXIMILIANO 106 0:19:09 0:04:33 0:00:21
16 CARBALLO JOAQUIN 107 0:19:11 0:04:35 0:00:01
17 CUELLO MARCO 333 0:19:16 0:04:40 0:00:04
18 GUZMAN CRISTIAN 341 0:19:23 0:04:47 0:00:06
19 DIAZ SANTINO 113 0:19:32 0:04:56 0:00:08
20 BARRERA MARTIN 231 0:19:44 0:05:08 0:00:11
21 CELIZ FISCHER LAZARO 236 0:19:56 0:05:20 0:00:11
22 MOCIULSKY HERNAN DANIEL 314 0:20:00 0:05:24 0:00:03
23 VERA GONZALO 300 0:20:03 0:05:27 0:00:02
24 GONZALEZ JUANCRUZ 328 0:20:12 0:05:36 0:00:08
25 GONZALEZ SEBASTIAN 117 0:20:20 0:05:44 0:00:07
26 ESPINOSA JOSE 138 0:20:28 0:05:52 0:00:07
27 GUGGER FEDERICO 140 0:20:32 0:05:56 0:00:03
28 PACHECO GONZALO 285 0:20:37 0:06:01 0:00:04
29 CLAVERO CLAVERO CHRISTIAN TO 105 0:20:42 0:06:06 0:00:04
30 GARCIA FERNANDO JOEL 318 0:20:46 0:06:10 0:00:03
31 TORRES JOAQUIN 110 0:21:17 0:06:41 0:00:30
32 PONCE ENZO 250 0:21:22 0:06:46 0:00:04
33 BALDASARE FRANCISCO 148 0:21:33 0:06:57 0:00:10
34 HEREDIA TOMAS ALEM 247 0:21:35 0:06:59 0:00:01
35 IRUSTA DIEGO FERNANDO 280 0:22:05 0:07:29 0:00:29
36 PEDRAZA GERMAN 338 0:22:12 0:07:36 0:00:06
37 NU¥EZ HERNAN 269 0:22:44 0:08:08 0:00:31
38 MUÑOZ GUSTAVO 103 0:23:00 0:08:24 0:00:15
39 ESPINDOLA MILTON 135 0:23:04 0:08:28 0:00:03
40 RUARTE CESAR SEBASTIAN 312 0:23:08 0:08:32 0:00:03
41 QUIROGA RODRIGO 118 0:23:14 0:08:38 0:00:05
42 ANDION IGNACIO 139 0:23:33 0:08:57 0:00:18
43 CORRADI TOMAS 296 0:23:36 0:09:00 0:00:02
44 CORRADI MARIANO 297 0:23:37 0:09:01 0:00:00
45 DIAZ RICARDO 145 0:23:56 0:09:20 0:00:18
46 ORREGO FRANCISCO 276 0:25:16 0:10:40 0:01:19
47 PEINADO FERREYRA LUCIANO OSCAR 260 0:25:21 0:10:45 0:00:04
48 URIBE GONZALO 271 0:25:22 0:10:46 0:00:00
49 MARENGO JUAN PABLO 99 0:25:27 0:10:51 0:00:04
50 VERGARA TOMAS 124 0:25:39 0:11:03 0:00:11
51 DOLZ SANTIAGO 264 0:26:25 0:11:49 0:00:45
52 CORREA KEVIN 335 0:26:26 0:11:50 0:00:00
53 GARCIA SERGIO 100 0:26:26 0:11:50  
54 BARRIONUEVO MARIO OSVALDO 254 0:26:27 0:11:51 0:00:00
55 LOPEZ GASTON OSCAR 248 0:26:28 0:11:52 0:00:00
56 AIMARETI AGUSTIN 132 0:26:28 0:11:52  
57 BORTOLOTTI FABIAN 293 0:26:29 0:11:53 0:00:00
58 QUINTANA SANTIAGO LEONEL 253 0:26:30 0:11:54 0:00:00
59 FERREYRA LEANDRO GONZALO 303 0:26:31 0:11:55 0:00:00
60 ROSINA HERNAN GUSTAVO 317 0:26:33 0:11:57 0:00:01
61 DIAZ MAURICIO 323 0:26:41 0:12:05 0:00:07
62 MORAS PABLO DANIEL 126 0:27:06 0:12:30 0:00:24
63 MARTINEZ GUILLERMO 238 0:27:10 0:12:34 0:00:03
64 SAULO EMILIANO JOSE 96 0:27:25 0:12:49 0:00:14
65 ALVAREZ CLAUDIO 130 0:28:22 0:13:46 0:00:56
66 CEBALLOS FERNANDO ARIEL 246 0:28:23 0:13:47 0:00:00
67 SORIA LUCAS GERMAN 309 0:28:37 0:14:01 0:00:13
68 POLO DIEGO 349 0:28:41 0:14:05 0:00:03
69 GONZALEZ CESAR 322 0:28:42 0:14:06 0:00:00
70 BADELLA IGNACIO 345 0:28:48 0:14:12 0:00:05
71 CHIARIOTTI EZEQUIEL 344 0:29:20 0:14:44 0:00:31
72 GAITE EDGAR FERNANDO 330 0:29:31 0:14:56 0:00:11
73 SAVELLI VERGARA LUCCA 123 0:30:41 0:16:05 0:01:09
74 BORENSZWEIG ARY 331 0:30:57 0:16:21 0:00:15
75 CORREA GASTON 298 0:30:59 0:16:23 0:00:01
76 BENAVIDEZ CRISTIAN 350 0:31:15 0:16:39 0:00:15
77 LUCIANO LUCIANO 319 0:31:43 0:17:07 0:00:27
78 RIVAROLA GUSTAVO 241 0:31:48 0:17:12 0:00:04
79 BOSCHETTI MATEO 263 0:32:09 0:17:33 0:00:20
80 RUBIANO FACUNDO 137 0:32:17 0:17:41 0:00:07
81 MILESI VICTOR 267 0:33:09 0:18:33 0:00:51
82 GUZMAN ARIEL 281 0:35:16 0:20:40 0:02:06
83 BEAS DAMIAN 143 0:35:36 0:21:01 0:00:20
Categ. 10K Fem. hasta 19        
Pos Corredor Dorsal Tiempo Dif 1º Dif anter.
1 CAVILLON (MUNI SAA) MARIA AZUL 522 1:08:47
2 BUSCIGLIO EMILIA 542 1:11:25 0:02:37 0:02:37
Categ. 10K Fem.  20-29        
Pos Corredor Dorsal Tiempo Dif 1º Dif anter.
1 TOBARES SOFIA 668 0:52:19
2 REYNOSO VICO 798 0:53:50 0:01:30 0:01:30
3 GIGENA ANA CIELO 415 0:54:54 0:02:34 0:01:04
4 PEREYRA JORGELINA 497 0:57:24 0:05:04 0:02:29
5 MEZA LUCIANA 467 0:59:05 0:06:45 0:01:40
6 LOPEZ MICAELA 481 0:59:06 0:06:46 0:00:00
7 OLIVARI GUILLERMINA 628 0:59:36 0:07:16 0:00:29
8 VIGIL ALDANA CONSTANZA 506 1:00:29 0:08:09 0:00:52
9 RODRIGUES VINCENZI DAIANA 555 1:04:41 0:12:21 0:04:11
10 FERREIRA MICAELA 589 1:04:57 0:12:37 0:00:15
11 TAGLE AGUSTINA 538 1:05:43 0:13:23 0:00:45
12 AVILA BELEN 503 1:07:39 0:15:19 0:01:55
13 GOMEZ MACARENA 422 1:07:41 0:15:21 0:00:02
14 SAAVEDRA PERALTA JEANNETTE 489 1:09:25 0:17:05 0:01:43
15 DAROZ PAULINA 751 1:10:59 0:18:39 0:01:33
16 PEANO LUCIANA 425 1:11:07 0:18:47 0:00:07
17 PACHECO BONGIORNO ANABEL 473 1:12:24 0:20:04 0:01:16
18 MORO JULIETA 577 1:13:16 0:20:56 0:00:51
19 TOMASELLO AYLEN YAZMIN 678 1:13:20 0:21:00 0:00:03
20 NAPOLI ESTEFANIA STELLA 726 1:15:03 0:22:43 0:01:42
21 NU¤EZ (MUNI SAA) MICAELA 521 1:17:23 0:25:04 0:02:20
22 SANTIPOLIO NADIA GISELA 633 1:18:10 0:25:50 0:00:46
23 QUINTEROS MARIA BELEN 616 1:19:57 0:27:37 0:01:46
24 PIPINO ERIKA 593 1:21:52 0:29:32 0:01:54
25 BUSIGLIO MARTINA 448 1:22:11 0:29:51 0:00:18
26 MAMANI NOELIA 487 1:23:21 0:31:02 0:01:10
27 AVILA FLORENCIA 780 1:30:06 0:37:46 0:06:44
28 ROMERO SELENE DEL CARMEN 466 1:32:16 0:39:56 0:02:09
Categ. 10K Fem.  30-39        
Pos Corredor Dorsal Tiempo Dif 1º Dif anter.
1 MAMANI CELIA 492 0:49:18
2 LUNA DORA ALEJANDRA 731 0:59:15 0:09:56 0:09:56
3 SOSA TOSELLO BELEN 693 0:59:48 0:10:29 0:00:32
4 FRANCO BELEN 703 0:59:58 0:10:39 0:00:09
5 HALUSZKA VIVIANA 515 1:00:38 0:11:19 0:00:39
6 BIGLIA PABLO 725 1:03:07 0:13:48 0:02:29
7 CHIARAMONTE VICTORIA 687 1:03:22 0:14:03 0:00:14
8 BALCARSE PAOLA VANESA 444 1:03:31 0:14:12 0:00:08
9 VOLPINI SILVINA 585 1:03:42 0:14:23 0:00:10
10 MONTOYA GABRIELA 533 1:04:01 0:14:42 0:00:18
11 SANCHEZ CELESTE 659 1:04:13 0:14:54 0:00:11
12 CASTRO GLADYS 442 1:04:55 0:15:36 0:00:41
13 ATAIDE EMILIA 476 1:05:12 0:15:53 0:00:16
14 HAINCH JESICA 771 1:07:03 0:17:44 0:01:50
15 FELIZIA MARIA CELESTE 583 1:07:04 0:17:45 0:00:00
16 MUJICA MARIANA 652 1:07:08 0:17:49 0:00:03
17 OLIVA EMILSE 638 1:07:23 0:18:04 0:00:14
18 PAIARO YANINA 646 1:07:41 0:18:22 0:00:17
19 GUDI¤O MARINA 592 1:07:59 0:18:40 0:00:17
20 ANDRADA MANZANELLI ANGELA 734 1:08:23 0:19:04 0:00:23
21 LEDESMA GRISELDA 438 1:08:26 0:19:07 0:00:02
22 VOLPINI CECILIA 584 1:09:40 0:20:21 0:01:13
23 CARDOZO GRACIELA 754 1:10:36 0:21:17 0:00:55
24 CHIAVASSA LUCIANA 581 1:10:39 0:21:20 0:00:02
25 BARRERA MACARENA 433 1:10:56 0:21:37 0:00:16
26 BELTRAMONTE ANA 426 1:10:58 0:21:39 0:00:01
27 LAMAS FERNANDA 636 1:11:12 0:21:53 0:00:13
28 COELI (MUNI SAA) CECILIA BEATRIZ 524 1:11:12 0:21:54 0:00:00
29 LOVERA MARIA BELEN 594 1:11:23 0:22:04 0:00:10
30 QUINTEROS MARIA EUGENIA 605 1:11:25 0:22:06 0:00:01
31 BACHA SILVANA 789 1:12:07 0:22:48 0:00:41
32 BARBERO NADIA 643 1:13:47 0:24:28 0:01:39
33 VALDEZ ROSANA EDIHT 598 1:13:55 0:24:36 0:00:07
34 SAYAN ANALIA 681 1:14:57 0:25:38 0:01:01
35 CHAMORRO ROMINA 650 1:16:37 0:27:18 0:01:39
36 LOPEZ MARIA 788 1:16:46 0:27:27 0:00:08
37 DIAZ AGUSTINA 427 1:17:12 0:27:53 0:00:25
38 JALUF MELISA 428 1:17:13 0:27:54 0:00:00
39 RUBIOLO ROMINA 595 1:18:55 0:29:36 0:01:41
40 ARIZA PAMELA 499 1:19:12 0:29:53 0:00:16
41 VARELA SOLEDAD 504 1:19:12 0:29:53  
42 CARAVACA MARIANA 434 1:19:54 0:30:35 0:00:41
43 BADIO NOELIA 615 1:19:55 0:30:36 0:00:00
44 CASTELLO FERNANDA 474 1:28:39 0:39:20 0:08:43
45 JAIME ALONSO MARIA NOELIA 612 1:30:39 0:41:20 0:01:59
46 RAMOS NOELIA 677 1:30:54 0:41:35 0:00:14
Categ. 10K Fem.  40-49        
Pos Corredor Dorsal Tiempo Dif 1º Dif anter.
1 RISTA YANINA 709 0:58:44
2 ZAMORA LAURA 454 0:59:22 0:00:37 0:00:37
3 GUZMAN SILVANA 744 0:59:31 0:00:46 0:00:08
4 VERONICA LORENA ZAMORA 405 1:00:14 0:01:29 0:00:42
5 FISCHER NATALIA SOLEDAD 423 1:01:15 0:02:30 0:01:00
6 MATTHEUS FLORENCIA 599 1:02:20 0:03:35 0:01:04
7 BRIGNONE ANDREA 582 1:04:23 0:05:38 0:02:02
8 LINGUETTI GRACIELA 774 1:04:52 0:06:07 0:00:28
9 CARRILLO GENMA GUTIERREZ 634 1:07:50 0:09:05 0:02:57
10 LOPEZ MARIANA 543 1:08:08 0:09:23 0:00:17
11 COLLAVIZZA CARLA 597 1:08:33 0:09:48 0:00:24
12 GALLO VANESA 403 1:08:48 0:10:03 0:00:14
13 GIACOMINO PATRICIA 591 1:09:33 0:10:48 0:00:44
14 NU¤EZ MARIANA ELIZABETH 741 1:09:44 0:10:59 0:00:10
15 FACCETTA MARIA FERNANDA 777 1:10:00 0:11:15 0:00:15
16 CASTRO NATALIA VERONICA 437 1:10:29 0:11:44 0:00:28
17 LUQUE MARIA LAURA 565 1:10:42 0:11:57 0:00:12
18 NOVILLO NATALIA 517 1:10:57 0:12:12 0:00:14
19 BONGIOVANNI MARIANA 527 1:11:07 0:12:22 0:00:09
20 PASTORI MIRIAM 420 1:11:24 0:12:39 0:00:16
21 PONCE MARTA SUSANA 563 1:12:10 0:13:25 0:00:45
22 OLMEDO MARIA FERNANDA 419 1:12:33 0:13:48 0:00:22
23 CARRERAS LUQUE NATALIA ANALIA 635 1:13:07 0:14:22 0:00:33
24 CAUSA DEBORA 402 1:14:08 0:15:23 0:01:00
25 COELI (MUNI SAA) SILVANA RAQUEL 523 1:15:57 0:17:12 0:01:48
26 GUZMAN ANDREA 733 1:17:01 0:18:16 0:01:03
27 ELHAIBE IRIGOYEN FANNY 654 1:19:17 0:20:33 0:02:16
28 CABRERA ANDREA 430 1:20:36 0:21:51 0:01:18
29 MONTIVERO DANIELA ALEJANDRA 435 1:20:37 0:21:52 0:00:00
30 MOYANO PAULA 656 1:20:56 0:22:11 0:00:18
31 MARQUEZ JULI 649 1:21:34 0:22:49 0:00:37
32 VILLARROEL CONSUELO 569 1:21:48 0:23:03 0:00:13
33 GARAY ADRIANA MARA 470 1:23:23 0:24:38 0:01:34
34 GENARIS PAULA ANDREA 518 1:23:23 0:24:38  
35 CANTONI EUGENIA 655 1:23:56 0:25:11 0:00:32
36 OVIEDO TAMI 603 1:24:14 0:25:29 0:00:17
37 OLDANI ADRIANA 572 1:24:16 0:25:31 0:00:01
38 NIETO ROMINA ELIANA 562 1:27:27 0:28:42 0:03:10
39 HOFSTETTER ANDREA YANINA 567 1:27:29 0:28:44 0:00:01
40 FONTANA VERONICA LUISA 723 1:32:18 0:33:33 0:04:48
41 ROMERO ROXANA 631 1:34:44 0:35:59 0:02:25
Categ. 10K Fem.  50-59        
Pos Corredor Dorsal Tiempo Dif 1º Dif anter.
1 MU¤OZ ANDREA VERONICA 534 1:02:05
2 LEDESMA SANDRA 409 1:10:58 0:08:52 0:08:52
3 LUQUE LILIANA 488 1:11:14 0:09:08 0:00:15
4 LOPEZ JULIA 486 1:13:34 0:11:28 0:02:19
5 GALLERANO ANDREA FABIANA 663 1:15:56 0:13:50 0:02:21
6 SILBERMAN VIRGINIA 571 1:16:20 0:14:14 0:00:23
7 ROJO GRACIELA 468 1:23:23 0:21:17 0:07:02
8 CORDERO SONIA 574 1:24:07 0:22:01 0:00:43
9 GOMEZ LILIANA 500 1:32:34 0:30:28 0:08:26
Categ. 10K Masc.  20-29        
Pos Corredor Dorsal Tiempo Dif 1º Dif anter.
1 DIAZ GUILLERMO 531 0:41:43
2 VAIARINI IVAN 513 0:41:55 0:00:11 0:00:11
3 VEGA MORESCHI GUSTAVO JAVIER 667 0:42:55 0:01:11 0:00:59
4 GOMEZ OSCAR EZEQUIEL 738 0:43:58 0:02:14 0:01:02
5 GOMEZ LUCIANO AYEN 528 0:44:21 0:02:37 0:00:22
6 PAZ GABRIEL 480 0:47:02 0:05:18 0:02:40
7 PAOLINI MAURICIO 759 0:47:42 0:05:58 0:00:39
8 GUDI¤O OVIEDO FABRIZIO 710 0:47:53 0:06:10 0:00:11
9 EUSEBIO FERMIN 621 0:48:21 0:06:37 0:00:27
10 PONCE DE LEON LEONARDO JAVIER 700 0:50:18 0:08:34 0:01:56
11 FLORES OLIVER 532 0:50:20 0:08:36 0:00:01
12 ROLDAN RENZO 483 0:50:51 0:09:07 0:00:30
13 BUSATO AGUSTIN 747 0:51:10 0:09:27 0:00:19
14 PAOLINI PATRICIO 657 0:51:21 0:09:37 0:00:10
15 DIAZ CASAS HERBER NOEL 484 0:51:45 0:10:01 0:00:23
16 ECHENIQUE MARTIN 724 0:52:11 0:10:27 0:00:25
17 TORRES NICOLAS 478 0:52:27 0:10:43 0:00:15
18 ESTELA NICOLAS 548 0:54:06 0:12:22 0:01:38
19 ARROYO FACUNDO 727 0:54:25 0:12:41 0:00:18
20 VELAZQUEZ FEDERICO 496 0:54:52 0:13:08 0:00:26
21 PISCIOLARI EMILIO 586 0:54:55 0:13:11 0:00:02
22 ERCOLE LUCIANO 632 0:55:33 0:13:49 0:00:37
23 GONZALEZ PABLO GASTON 701 0:56:18 0:14:35 0:00:45
24 PUENTES IGNACIO 772 0:56:29 0:14:45 0:00:10
25 FERREYRA EMILIANO 507 0:57:00 0:15:16 0:00:30
26 EUSEBIO AGUSTIN 625 1:01:29 0:19:45 0:04:29
27 ROMERO MATIAS 508 1:02:26 0:20:42 0:00:56
28 MOLINA ARY 617 1:02:52 0:21:08 0:00:25
29 BENITEZ JUAN MANUEL 449 1:04:29 0:22:45 0:01:36
30 LUBATTI GUILLERMO 695 1:05:27 0:23:43 0:00:57
31 FLORES MARIANO EZEQUIEL 453 1:05:49 0:24:05 0:00:21
32 SCHOEPFLIN GUSTAVO 712 1:05:51 0:24:07 0:00:01
33 RANDAZZO FEDERICO 735 1:05:56 0:24:12 0:00:04
34 SOLANO MATEO 561 1:06:19 0:24:35 0:00:22
35 TORRES DIAZ NESTOR GABRIEL 560 1:07:33 0:25:49 0:01:13
36 PALENZUELA CARLOS 490 1:09:27 0:27:43 0:01:53
37 MORELLATO MAYRA 530 1:10:38 0:28:54 0:01:10
38 LURGO SANTIAGO 753 1:12:16 0:30:32 0:01:37
39 MALLA JOSE EMILIO 666 1:13:37 0:31:53 0:01:20
40 VILLAZON NICOLAS ALEJO 464 1:17:18 0:35:34 0:03:40
41 ALARCON JOSE 752 1:32:13 0:50:29 0:14:54
Categ. 10K Masc.  30-39        
Pos Corredor Dorsal Tiempo Dif 1º Dif anter.
1 HURTADO EDUARDO JOSE 516 0:39:36
2 GARCIA PAOLO FEDE 439 0:44:15 0:04:38 0:04:38
3 PAZ CRISTIAN 787 0:44:51 0:05:14 0:00:35
4 MAIZAREZ FRANCO 639 0:44:58 0:05:21 0:00:06
5 GIMENEZ DIEGO GONZALO 519 0:46:12 0:06:35 0:01:13
6 TORRES ESTEBAN TORRES 482 0:47:21 0:07:44 0:01:08
7 VAZQUEZ LUIS MANUEL 575 0:48:19 0:08:42 0:00:57
8 TORRES GERMAN 477 0:48:38 0:09:01 0:00:18
9 GONZALEZ CLAUDIO FABIAN 445 0:48:44 0:09:07 0:00:05
10 BERGESE DIEGO 706 0:49:05 0:09:28 0:00:20
11 SANCHEZ JUAN ANTONIO 739 0:49:09 0:09:32 0:00:03
12 RIVAS FRANCO EMANUEL 401 0:49:23 0:09:46 0:00:13
13 RIZZO MARCELO FERNANDO 670 0:49:52 0:10:15 0:00:28
14 FERNANDEZ CAINO MATIAS 602 0:50:37 0:11:00 0:00:44
15 DE LA TORRE NICOLAS 457 0:50:42 0:11:05 0:00:04
16 CAPONIGRO MARIANO EMMANUEL 729 0:51:14 0:11:37 0:00:31
17 MANSO JUAN ANTONIO 471 0:52:11 0:12:34 0:00:56
18 GIMENEZ DANIEL 782 0:53:00 0:13:23 0:00:48
19 RYSER LEANDRO 535 0:53:07 0:13:30 0:00:06
20 WERNER GERMAN ALBERTO 578 0:53:26 0:13:49 0:00:18
21 GASTON ALBERTO 796 0:53:36 0:13:59 0:00:09
22 CISNEROS JAVIER 748 0:53:44 0:14:07 0:00:07
23 OCHOA JUAN PABLO 750 0:54:27 0:14:50 0:00:42
24 TORTOLO HERNAN 773 0:54:36 0:14:59 0:00:08
25 CERVANTES LUIS ALBERTO 685 0:54:43 0:15:06 0:00:07
26 MARTINO FEDERICO 658 0:55:22 0:15:45 0:00:38
27 VILLAGRA DARIO MARCOS 580 0:55:24 0:15:47 0:00:01
28 BRUHN EMILIANO 494 0:55:28 0:15:51 0:00:03
29 CARRIZO DAVID ADRIAN 537 0:55:32 0:15:55 0:00:03
30 MANZOTTI MARTIN 588 0:55:43 0:16:06 0:00:10
31 SALINA RODRIGO 549 0:55:47 0:16:10 0:00:03
32 GALETTO WALTER 596 0:55:47 0:16:10  
33 ZANARDI PABLO 601 0:56:23 0:16:47 0:00:36
34 AGUIRRE JOSE 745 0:56:29 0:16:52 0:00:05
35 TUZZI DAVID 760 0:56:54 0:17:17 0:00:24
36 CAPODAQUA LUCIANO 510 0:57:29 0:17:52 0:00:34
37 SERRANO MATIAS 491 0:57:38 0:18:01 0:00:08
38 MASAROTTI LUCIANO 775 0:57:58 0:18:21 0:00:19
39 NATALES EBER 440 0:58:14 0:18:37 0:00:15
40 MAZA BRUNO 443 0:58:25 0:18:48 0:00:10
41 GUARDO ALBERTO 692 0:58:30 0:18:53 0:00:04
42 LEUCI MARTIN EMILIANO 664 0:58:58 0:19:21 0:00:27
43 YA¤EZ HUGO 558 0:59:06 0:19:29 0:00:07
44 BAILETTI BRUNO GABRIEL 559 0:59:10 0:19:33 0:00:03
45 GNOATO JUAN 690 0:59:31 0:19:55 0:00:21
46 MONDINO JAVIER NICOLAS 718 0:59:52 0:20:15 0:00:20
47 MANZANELLI RODRIGO 714 0:59:54 0:20:17 0:00:01
48 TERRAF PABLO DAMIAN 630 1:00:15 0:20:38 0:00:20
49 LE ROUX MAURO 624 1:00:54 0:21:17 0:00:38
50 COLAZO ANDRES 619 1:01:02 0:21:25 0:00:07
51 FRETE GERMAN 762 1:01:30 0:21:53 0:00:27
52 CARRANZA GUILLERMO 456 1:01:52 0:22:15 0:00:21
53 BARRIONUEVO JORGE 749 1:02:08 0:22:31 0:00:15
54 REYNA LUCAS EDUARDO 688 1:03:22 0:23:45 0:01:13
55 VERA PABLO 795 1:03:24 0:23:47 0:00:01
56 MONTEVERDI PABLO EMILIO 568 1:04:03 0:24:26 0:00:38
57 GARCIA JULIAN 756 1:04:18 0:24:41 0:00:14
58 BUSATO FEDERICO 746 1:04:51 0:25:14 0:00:32
59 LANZETTI PABLO ARIEL 587 1:04:57 0:25:20 0:00:05
60 GATTI DIEGO 576 1:04:58 0:25:21 0:00:00
61 AGUIRRE NAHUEL 722 1:05:05 0:25:28 0:00:06
62 FERRER CORNET 736 1:05:11 0:25:34 0:00:05
63 ALBERT HECTOR BLAS 719 1:05:47 0:26:10 0:00:35
64 WERJMAN MARIO 732 1:06:26 0:26:49 0:00:38
65 BOETTO PABLO 702 1:06:39 0:27:02 0:00:12
66 MARTINEZ ORUETA ABEL ENRIQUE 498 1:06:49 0:27:12 0:00:09
67 BERTOLINA MARTIN 651 1:07:07 0:27:30 0:00:17
68 AREBALO CLAUDIO CESAR 711 1:07:18 0:27:41 0:00:10
69 PALUMBO FEDERICO 637 1:07:22 0:27:45 0:00:03
70 TORRETTA EMILIANO 647 1:07:43 0:28:06 0:00:20
71 ARGUELLO NAHUEL 704 1:10:14 0:30:37 0:02:30
72 ARGELLO PABLO 708 1:10:16 0:30:39 0:00:01
73 DIAZ GUSTAVO 755 1:10:38 0:31:01 0:00:21
74 FELTES LISANDRO 662 1:11:21 0:31:44 0:00:42
75 NOTA MARTIN EDUARDO 661 1:11:22 0:31:45 0:00:00
76 SALDA¤O LUCAS 675 1:12:26 0:32:49 0:01:03
77 VALLEJOS MARTIN 785 1:12:54 0:33:17 0:00:27
78 DSKY ALEJANDRO 786 1:13:00 0:33:23 0:00:05
79 RIOS GONZALO 684 1:13:58 0:34:21 0:00:57
80 COGORNO ADRIAN 682 1:14:59 0:35:22 0:01:00
81 OCHOA CESAR 783 1:15:10 0:35:33 0:00:10
82 RAGAZINI HUGO 784 1:16:38 0:37:01 0:01:27
83 ODORIZZI EDUARDO 550 1:16:41 0:37:04 0:00:02
84 CARRIZO MATIAS 441 1:17:41 0:38:04 0:01:00
85 ARGUELLO LUCAS ARIEL 462 1:18:16 0:38:39 0:00:34
86 ROMAN LEANDRO ANDRES 721 1:20:11 0:40:34 0:01:54
87 DIAZ RODRIGO SANTIAGO 720 1:20:21 0:40:45 0:00:10
88 GIMENEZ DANIEL 551 1:21:25 0:41:48 0:01:03
89 FERRERO SARAVIA DAVID ADRIAN 505 1:21:34 0:41:57 0:00:08
90 GETAR GUILLERMO 606 1:22:07 0:42:30 0:00:32
91 PUGLIESE EDGARDO GABRIEL 475 1:28:37 0:49:00 0:06:29
92 GONZALEZ CASTRO EMMANUEL 502 1:30:04 0:50:27 0:01:26
93 GRENON ANELEY 689 1:33:13 0:53:36 0:03:08
Categ. 10K Masc.  40-49        
Pos Corredor Dorsal Tiempo Dif 1º Dif anter.
1 USANDIBALAS TORRES 407 0:44:18
2 BAZAN ROBERTO 411 0:44:54 0:00:35 0:00:35
3 TOMASELLO SANDY 679 0:47:54 0:03:36 0:03:00
4 MONTENEGRO SEBASTIAN 413 0:50:51 0:06:32 0:02:56
5 SCHWENBER GERMAN 406 0:51:03 0:06:44 0:00:11
6 LUNA FABRICIO 758 0:51:40 0:07:21 0:00:36
7 MOLINA JAVIER 412 0:53:15 0:08:56 0:01:34
8 PATERNO MARTIN EUGENIO 544 0:53:53 0:09:34 0:00:37
9 ZARA LUCIANO 799 0:55:18 0:10:59 0:01:24
10 COSCIO EDUARDO 417 0:56:06 0:11:47 0:00:47
11 PASOLLI DANIEL 660 0:56:27 0:12:08 0:00:20
12 OCHOA (MUNI SAA) JUAN MANUEL 525 0:57:16 0:12:57 0:00:48
13 PREIALE EDUARDO ALEJANDRO 566 0:57:27 0:13:08 0:00:10
14 ORDO¤EZ ESTEBAN 511 0:57:31 0:13:12 0:00:03
15 VERBERCK DIEGO ALEJANDRO 698 0:57:47 0:13:28 0:00:15
16 DELGADO MATIAS 686 0:57:58 0:13:39 0:00:10
17 BANCHIERI MARIANO 697 0:58:05 0:13:46 0:00:06
18 AMMIRAGLIA LEANDRO 641 0:58:13 0:13:54 0:00:07
19 HEREDIA OSCAR CEFERINO 794 0:59:36 0:15:17 0:01:22
20 CANOSA JOSE SANTIAGO 573 0:59:38 0:15:19 0:00:01
21 LARIO PABLO 424 0:59:52 0:15:33 0:00:13
22 MURUA JAVIER ALBERTO 564 1:00:08 0:15:49 0:00:15
23 DUARTES SIMON 545 1:00:14 0:15:55 0:00:05
24 LLANES ARIEL 432 1:01:10 0:16:51 0:00:55
25 GIULIANI MARIANO 450 1:01:45 0:17:27 0:00:35
26 JAIMOVICH RUBEN 622 1:02:10 0:17:51 0:00:24
27 CARPIO CRISTIAN DAMIAN 472 1:03:59 0:19:40 0:01:48
28 CALVIMONTE CESAR 797 1:04:38 0:20:19 0:00:38
29 COMIA LUIA MARCELO 761 1:04:45 0:20:26 0:00:06
30 ALTAMIRANO JOSE ANTONIO 447 1:05:00 0:20:41 0:00:14
31 VILLAFA¤E JULIO CESAR 590 1:05:22 0:21:03 0:00:21
32 MU¤OZ RICARDO FABIAN 683 1:05:50 0:21:31 0:00:27
33 PAJON NERIO 539 1:08:09 0:23:50 0:02:18
34 ALMADA MARIANO 776 1:08:18 0:23:59 0:00:08
35 ORELLANA GUILLERMO 604 1:09:32 0:25:13 0:01:13
36 QUINTANA NORBERTO 526 1:10:37 0:26:18 0:01:04
37 JUAREZ GUSTAVO 529 1:10:39 0:26:20 0:00:01
38 SILIANO TOMAS 691 1:11:50 0:27:31 0:01:10
39 NOBILES GABRIEL 431 1:12:03 0:27:44 0:00:12
40 L…STRICO FERNANDO 669 1:12:25 0:28:06 0:00:21
41 MULINETTI DIEGO 614 1:12:58 0:28:39 0:00:32
42 PLAZAS JAIME 715 1:13:08 0:28:49 0:00:09
43 GLYNBLAT RODRIGO 779 1:13:28 0:29:09 0:00:19
44 BOCELLI FABRIZIO 757 1:13:56 0:29:37 0:00:27
45 MASSONE ANDRES DARIO 451 1:14:35 0:30:16 0:00:38
46 ESTELA JUAN PABLO 546 1:14:43 0:30:24 0:00:08
47 DEPRES MATIAS EMANUEL 610 1:15:49 0:31:30 0:01:05
48 ODORIZZI ARIEL 645 1:16:35 0:32:16 0:00:45
49 OLIVARI GUILLERMINA 629 1:19:13 0:34:54 0:02:37
50 MASSOUH SEBASTIAN 730 1:20:04 0:35:45 0:00:50
51 SANTILLAN FERNANDO 509 1:20:37 0:36:18 0:00:32
52 PONCE HECTOR FABIAN 446 1:21:53 0:37:35 0:01:16
53 ROMERO FERNANDO MARIO NICOL 554 1:22:11 0:37:52 0:00:17
54 BUSCIGLIO JUAN 540 1:22:14 0:37:55 0:00:02
55 GIAMPAOLI NICOLAS 611 1:24:14 0:39:55 0:01:59
56 GABRIEL JOSE 461 1:31:14 0:46:55 0:06:59
57 GETAR ESTEBAN 579 1:32:21 0:48:02 0:01:06
Categ. 10K Masc.  50-59        
Pos Corredor Dorsal Tiempo Dif 1º Dif anter.
1 RUIZ PABLO JOSE 781 0:47:00
2 PERALTA GUSTAVO 455 0:47:30 0:00:29 0:00:29
3 VEGA RAMON ANGEL 408 0:49:38 0:02:37 0:02:07
4 PRADO JACINTO 410 0:54:36 0:07:35 0:04:57
5 CONTRERAS DANIEL 495 0:56:18 0:09:17 0:01:41
6 SEBORGA GIOVANNI 458 0:57:02 0:10:01 0:00:43
7 ACOSTA RAUL 665 0:57:27 0:10:26 0:00:24
8 NU¥EZ CLAUDIO JESUS 642 0:58:20 0:11:19 0:00:52
9 MURUA SERGIO OSCAR 653 0:59:11 0:12:10 0:00:50
10 GAUNA MARIO 493 1:00:33 0:13:32 0:01:21
11 MAURICIO MAURICIO 737 1:03:22 0:16:21 0:02:48
12 CASTELLO JULIO 469 1:04:00 0:16:59 0:00:37
13 POVARCHIK EDUARDO 501 1:07:34 0:20:33 0:03:33
14 TARLETTA OSCAR 694 1:08:40 0:21:39 0:01:05
15 MARTINEZ SERGIO 460 1:09:20 0:22:19 0:00:39
16 YONA JOSE PAULINO 613 1:09:48 0:22:47 0:00:27
17 FERNANDEZ ARIEL 640 1:14:48 0:27:47 0:04:59
18 CEBALLOS RICARDO 707 1:22:09 0:35:08 0:07:20
19 SENESTRARI RAFAEL 705 1:25:26 0:38:25 0:03:16
20 ROMERO MARIO 465 1:28:01 0:41:00 0:02:34
Categ. 10K Masc.  60+        
Pos Corredor Dorsal Tiempo Dif 1º Dif anter.
1 CELIZ MIGUEL 416 0:58:07    
2 GHIONE RUBEN MATEO 696 1:07:22 0:19:27 0:05:51
3 BOASSO CARLOS 520 1:08:27 0:20:32 0:01:04
4 BERGNER RODOLFO 600 1:12:25 0:24:30 0:03:57
5 MARIO CESAR 778 1:14:43 0:26:48 0:02:17
6 PERALTA SERGIO EDUARDO 713 1:18:03 0:30:08 0:03:19

Inscripción y Acreditaciones:

Soledad Garbini: (0351) 152 143153

misiondxt@gmail.com

Misiondxt.com - misiondxt@gmail.com - copyright 2003-2019 - Todos los derechos reservados

Web Master Design: Alfa/Multimedia

alfamultimedia.com.ar

alfamultimedia.cba@gmail.com

(0351) 156-576188 / 156757400